My outfits 18
my outfitsЯ забила на то,что у меня в прихожке состояние ремонта, так что извиняйте за антураж, зато вы увидите цвет моего пальто)))


Пальто Furor
Кепка HM
Сумка Fiato Dream
Ботфорты HM
Колготки Сentro
Водолазка Ostin
очки Dior
платье Emilio Pucci
Naranja
Пальто обалденное! Я теперь тоже такое хочу. Вот подумываю купить с зарплаты, забив на остальные(вроде бы более правильные) траты. Прямо оно такое прекрасное, сил моих нет:)А не подскажете, оно как по размерам идет — в размер или больше-меньше? Мерить все равно буду, но просто понимать, какие размеры на примерку просить — их из интернет-магазина повезут.
03.04.2015
Ответить
Diamanta(@chasnyk_stylist)
С размерами там беда. На моем пальто размер 50, в жизни ношу 44-46)))
04.04.2015
Ответить
Naranja
О, очень ценно, спасибо большое. У меня тоже как раз 44-46 размер, поэтому информация прямо в точку.
04.04.2015
Ответить
Анастасия
О!!! Теперь и цвет пальто видно :))) Мне этот образ нравится больше, чем с кроссовками. Хотя сама кроссы гоняю часто :)
03.04.2015
Ответить
Министерство культуры (и прачечная)
Уау!!! Сумка мне пробила сердце прям наскрозь))) Хочу такую ( только ярко-синюю;))))
03.04.2015
Ответить
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Сама для себя эту марку не давно открыла и купила сраз
у две сумки
у две сумки
04.04.2015
Ответить
Света
Да, сумка и мне в сердце запрыгнула сразу! И кажется еще платье там красивое очень, Ксюша, разденься, пожалуйста :)) да и вообще образ супер!
04.04.2015
Ответить
Марина
Ну вот как научиться так красиво цвета сочетать? Очень нравится!! Ксюш, обувь hm долго живет? Кажется что после пары прогулок она разваливается.
03.04.2015
Ответить
Diamanta(@chasnyk_stylist)
))))))Ничего пока сказать не могу, сама только пару раз их надела
03.04.2015
Ответить
Анастасия
Дочка балетки носит пока малы не станут не снимая. И еще племяннице отдаем. Те не шедевр, но носить можно
03.04.2015
Ответить
Марина
Ваще крутяк! Хочу зеленое пальто! И вообще весь этот лук! Обожаю платья Эмилио Пуччи. Сколько стоит оригинал?
03.04.2015
Ответить
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Спасибо,Марина! Мое платье покупала в аутлете, года два назад, примерно долларов 450-500 по старому курсу
03.04.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

прям настроение сразу поднимает! 