Войти

На выходные отпросилась домой)

Выздоравливай,Ксюшенька!ох, эти врачи!Антибиотики шпарят,а сами не знают от чего!
0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Не говори)

0
22.01.2016

хотя острый панкреатит не спутать ни с чем. ибо только с поджатыми ногами к животу можно еще как-то жить. И жс с тошнотой не отпускает. Вирусняк может какой-то,но тогда антибиотики лишние
0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

вот я так же читаю, что вроде бы с моей температурой вялотекующим его не назвать, но у меня не было сильных болей, ну болело, но терпимо, как в первый день КД (хотя у всех они разные), тянуло вообщем

0
22.01.2016

с левой стороны? там еще и селезенка имеется, желудок уходит в правую часть. А почки не проверяли? это все американцы нас травят! с осени кругом все болеют. жуть какая-то
0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Нет, с правой. Почки проверяли- норм и моча, и не болит, и УЗИ. ФГС делали все норм

0
22.01.2016

Кстати,еще кровь из вены бы сдать на паразитов всяких. после того, как у моей дочки их нашли(а то нам дисбак ставили ни с чего).Я могу про это доклад писать. Некоторые паразиты вызывают схожие явления. В кале почти никогда не показывает

0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Они у меня вроде бы взяли, у меня было 6 направлений разных на кровь

0
23.01.2016

Ксюш, отдыхай, чем так могла травануться?? Мое самое сильное отравление было йогуртом...бедненький,надеюсь через пару дней будешь свежим огурчиком! я посмотрела твое видео,как всегда информативно для меня

0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо, не знаю даже. Не думаю, что я могла чем-то травануться. Но вроде бы и сильных болей, как при панкреотите у меня не было, была просто тяжесть

0
22.01.2016

У меня у мамы была очень сильная боль,знаешь,конечно все это пугает, но даже если это он,то подкорректируешь питание и все будет хорошо, у меня мама похудела за первые 4-5 мес. кг на 10 и научилась питаться правильно от страха,хотя сейчас спустя уже 2года все равно не отказывает себе в жирной пище и вкусняшках

0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Воооот, все говорят, что должны быть СИЛЬНЫЕ боли. Я понимаю, все плюсы ПП, меня больше раздражает не определенность, если честно((

0
22.01.2016

Да, очень сильные боли в тот год у папы подруги тоже был и тоже сильные боли.А когда тебе скажут диагноз?

0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

А вот это как бы диагноз и есть)) Мой врач сказала, что отравление, пришла заведующая с обходом, сказала, что панкреотит.

0
22.01.2016

Держи нас в курсе своего самочувствия

0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
0
22.01.2016
Жанна
Сергей, 23 года 8 месяцевЕгор, 14 лет 1 месяц Москва

Лечитесь, гадкая болячка, я правда с оптимизмом смотрю вперед, скинув 12 кг за 4 месяца из-за смены питания.

0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Что-то я не хочу ничего скидывать?) У вас панкреотит?

0
22.01.2016
Жанна
Сергей, 23 года 8 месяцевЕгор, 14 лет 1 месяц Москва

Да, панкреатит, в октябре поставили диагноз, удалили желчный ещё. Настолько привыкла кушать прав пищу, что никакого дискомфорта уже не ощущаю

0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

И что вы в НГ ели?

0
23.01.2016
Жанна
Сергей, 23 года 8 месяцевЕгор, 14 лет 1 месяц Москва

Кролика, прав салатики и даже красное вино, но все по чуток

0
23.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Все ужасно грустно((( А какие салтики можно? Я что-то читаю, ничего нельзя(( Даже фрукты, вот это для меня вообще вилы)

0
24.01.2016
Жанна
Сергей, 23 года 8 месяцевЕгор, 14 лет 1 месяц Москва

Я вам вечером напишу в личку, сейчас мчим на каток

0
24.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо!

0
25.01.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Ксюш, ты конечно неисправимый оптимист)

Да, вот в этом все наши врачи и вся наша медицина. Лечат, от чего и сами не знают.
Если честно, отравлением что-то и не пахнет, судя по твоим симптомам.
Ну ладно хоть лучше стало и домой отпустили. Как твои мужики без тебя справились, молодцом?
Поправляйся)
0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ага, я такая)))

Да вроде бы и панкреатитом не пахнет)) Вот так и живем))

Да, мужики нормально, справляются)

0
22.01.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

А что еще остается)

И зачем, так искренне, удивляются, почему это люди врачей так боятся)

0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург


0
22.01.2016
Анна
Дима, 14 лет 7 месяцевФёдор, 12 летМладший малыш, 8 лет 9 месяцев Москва

Ксюш! Как Твоё самочувствие, температуры нет?
0
23.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Самочувствие лучше, температуры нет. Но не знание бесит(

0
24.01.2016
Анна
Дима, 14 лет 7 месяцевФёдор, 12 летМладший малыш, 8 лет 9 месяцев Москва

Да, неопределённость хуже всего. Может, когда острое состояние пройдёт ещё и МРТ сделать. Оно белее информативно. Терпения и здоровья Тебе, Ксюша!!

0
24.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Да, можно, конечно.

0
24.01.2016
Анна
Дима, 14 лет 7 месяцевФёдор, 12 летМладший малыш, 8 лет 9 месяцев Москва

Держись!!! Хвост пистолетом, всё будет хорошо )))))
0
24.01.2016
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Ксюша, выздоравливай поскорее! Врачи наши меня вводят в ступор... Знать бы точно, что лечить-уже бы хорошо... Меня так год назад по скорой отвезли с болями в левом боку даже умудрились диагностическую лапароскопию сделать!!! В результате диагноз высосали из пальца, выписали безо всякого лечения ещё до снятия швов... Вот живу и думаю, что это было???

0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Вот как раз левый бок-это панкреатит))

0
23.01.2016
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

А вот его мне отвергли полностью... Поставили восполение придатков... При отличных анализах и узи... Вот сама теперь хожу, обследуют у разных врачей, но кроме небольшого изгиба жёлчного ничего не нашли... А бок-то периодически болит!!! По мне так не так страшна болезнь, как неопределенность...

0
24.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Полностью согласна!

0
25.01.2016
Юлия
Максим, 26 лет 8 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва

Чтобы поскорее все прошло! И хорошего врача.

Как сын пережил отсутствие?

0
23.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Не заметил особо моего отсутствия))

0
24.01.2016
Юлия
Максим, 26 лет 8 месяцевАнна, 19 лет 11 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва

Это даже хорошо. У меня так бывает только если мама меня заменяет)

А так все голодные...
0
24.01.2016

Самый лучший врач это наш собственный внутренний голос! Ну и врачи от Бога конечно!!! Интернет не читай это бяка, скорейшего выздоровления!

0
23.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо! Проверяли почту?

0
23.01.2016

сейчас посмотрю)

0
23.01.2016
Елена
Моя Звездочка, 12 лет 5 месяцев Тольятти

Ксюша, скорейшего выздоровления!

0
23.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
0
23.01.2016
Надежда
София, 15 лет 10 месяцевАдель, 12 лет 5 месяцев Москва

К сожалению, в нашей медицине так... Поставить правильный диагноз - это наполовину вылечить! Ксюш, выздоравливай! Хорошо, что чувствуешь себя лучше. Если есть возможность, повтори узи у хорошо специалиста. Не понимаю на основании чего они ставят панкреатит, если узи в норме, а анализы, что показывают?

0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Еще не все анализы готовы, в понедельник буду еще сдавать. По крови у меня только лейкоциты и соэ повышена, амилаза, билирубин в норме

0
23.01.2016

синяки на попе лучше траумелем
0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

О, спасибо!

0
22.01.2016

капусту с жопы в жопу убирайте в холодильник и гепариновой мазью мажьте. что-то там еще из разжижающих и рассасывающих есть, но это надо в инете рыскать.

0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

О, спасибо. У меня что-то ничего нет))

0
22.01.2016
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Ну читать в интернете не всегда стоит, хотя панкреатит я бы не поставила.. Но, как я уже писала, заочные консультации чреваты ошибками. Ксюш, выздоравливай скорее! А правильное питание всем полезно)

0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо, моя хорошая! Как видишь, у нас и не заочно не могут поставить)))

0
22.01.2016
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Как я всегда дрожу перед неопределенностью диагноза :( ужасная штука. Поскорее им определиться! Хотя судя по всему ...полечат все сразу оптом! Бди их сама! Пусть голову включают как следует а не на авось.

0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Так вот тоже думаю. Как бы одно дело просто травануться и совсем другое жить всю жизнь на кашках и котлетках на пару

0
22.01.2016
Ольга
Димусик, 25 лет 6 месяцевДениска, 15 лет 6 месяцев Москва

Хорошо, что здоровье получше.Неопределенность, выматывает, конечно. Пусть поскорее все пройдет!

0
25.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо!

0
25.01.2016
Жууу)))
Диана, 13 лет 3 месяца Тула

Ксюша! Здоровья тебе! А попу лучше лечи компрессом с димексидом, я в этом деле спец , мне 7 месяцев но-шпу кололи. ну естессно, если противоток а задний у тебя на димексид нет.

0
24.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо! Нет, нет противопоказаний)

0
25.01.2016
Лариса
Катюша, 15 лет 10 месяцевВанечка, 12 лет 9 месяцев Кингисепп

Ксюша, поправляйся скорее! Пусть правильный диагноз поставят и пролечат хорошо ) Каждый день заходила на твою страничку в ожидании новостей )

0
23.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо большое!

0
24.01.2016

Да уж, наши мед работники умеют лечить от всего сразу толком не разобравшись... Поскорее выздоравливайте!

0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
0
23.01.2016
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет Асбест

Ксения, попросите консультацию инфекциониста. Пусть гепатит А исключит....вдруг это преджелтушный период.

0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

У меня его не может быть, я уже болела в три года

0
23.01.2016
Юляшка
Маруся, 21 год 2 месяцаСемен, 11 лет 9 месяцев Москва

Пусть лечение помогает побыстрее! Сама думаешь чем могла так сильно отравиться? Ой, а я часто жалею что не медик)))

0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Не знаю, если честно

0
22.01.2016
Верная_2010
Тамерлан, 17 лет 2 месяцаРуслан, 15 лет 7 месяцев Владикавказ

Ой, я тут в личку написываю, а Вы в больнице!!! Скорого выздоровления! И разрешения ситуации с постановкой диагноза!

0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо!

0
22.01.2016
Katerina
Москва

А картина у панкреатита и острого отравления похожа и даже анализы похожие порой и УЗИ в остром состоянии мало информативно

0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

о, как))) вот так и выпишут, а ты будешь думать, то ли всю жизнь давится паровой котлетой, то ли просто траванулся))

0
22.01.2016

Ксения, что бы это ни было - выздоравливайте поскорее и будьте здоровы безвозвратно!

0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
0
22.01.2016
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон

Здоровья тебе,Ксюш) Пусть поскорее все проходит!

0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
0
22.01.2016
настя
Алисик, 13 лет 10 месяцевСашка, 10 лет 2 месяца Москва

Скорейшего выздоровления и полнейшего возвращения домой!

0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
0
22.01.2016

Так сейчас же свинной грипп ходит.. Может у вас он?(

0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

а еще бубонная чума и лишай на левой ноге))))

0
22.01.2016
Евжения
Крошек, 16 лет 10 месяцевКнопик, 13 лет Самара

Здоровья,здоровья,здоровья!! :-)

0
23.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
0
24.01.2016

здоворья тебе!!

0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
0
23.01.2016
Анна_Е-ва
Ксюша, 15 лет 4 месяцаДимочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Здоровья здоровья,здоровья!

0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
0
23.01.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Может это горипп был?

0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Не знаю, ну так-то у меня ничего больше не было(

0
23.01.2016
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Ксень, здоровья!! И больничка - зло!

0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Не говори, меня мои бабушки до нервного тика довели)))

0
22.01.2016
MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин

Ох уж эти врачи) Выздоравливай!

0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо!

0
22.01.2016
женечка
Толюня, 15 лет 8 месяцевЯночка, 12 лет 9 месяцев Чебоксары

Выздоравливай!

0
22.01.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург


0
22.01.2016
Подарок от ЛЧ под елочкой #стиль#имидж#маникюр Кто чем занимается в конце длинной рабочей недели? Я сочетаю приятное с поле

Похожие записи