Войти

Альпы 2016. Завтрак с видом на альпийские домики

Inna (InChi)
Тимофей, 13 лет 7 месяцевКирилл, 11 лет 4 месяца Фрязино

Привет! Напишешь потом, где вы были?

Обожаю Альпы! И Австрию :). Мы два года назад были в краях Зальцбурга и кусочек Германии охватили. Очень за тебя рада, там сейчас весна-весна!

А муж обожает горный Алтай. Мы даже рассматриваем его в этом году,как вариант. Мне стремно с детьми туда, все кажется, что сервиса нифига нет.

0
13.04.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Мы неделю в Гармиш-Партенхин-это горнолыжный курорт, там проводились Олимпийские игры. Неделю в Мюнхнее.

Посмотри мое видео и фотки про Алтай, мы в том году ездили. Потрясающий отдых!!! Мы хотим еще. Там инфраструктура заточена на европейский манер. Для детей есть все!

0
16.04.2016
Ирина
Екатеринбург

на двоих.)) мы точно так же с мужем завтракаем, когда путешествуем без детей. Аналогичный набор!))

0
13.04.2016
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

это на сколько человек?: ))

0
13.04.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

на двоих)))

0
16.04.2016
Альпы 2016. Отпуск начался! Гармиш-Партенхин 2016. Ужин в ресторане

Похожие записи