#отпуск #альпы2016 #мюнхен Хорошо быть стилистом,я вполне укладываюсь в один день шоппинга. Любимый довольный, я тоже, пошла хрустеть пакетами

Мюнхен 2016. Шоппинг
Ой! Дружочек! Ты в отпуске, а я как всегда все пропустила))) Счастливых и небываемых мгновений тебе и твоему любимому! Жду видео с распаковкой пакетиков! ПыСы пасиб за "Обитель"
Спасибо большое, дорогая! 
уж давай распаковывай и показывай все скорее! 
по приезду, сделаю видео)
Как художественно пакетики расставлены - такая милота))
ну я стараюсь, я ведь понимаю, что мало приятного смотреть на кучу не понятно чего))
Шопинг перед отпуском, шопинг в отпуске... Прекрасное сочетание! С покупочками)
Спасибо, моя дорогая! 
Даже пакеты прекрасны) что уж говорить про содержимое🙈😊
Ксюш, а деть не с вами? С кем оставляешь?
Нет. Первый раз оставили) С родителями мужа, но он тоже отдыхает, они живут за городом в коттедже в маленьком городке. Звоним, он крайне довольный, весь день на воздухе, купили цыплят с дедушкой, у него восторг! Городской ребенок)
