Войти
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

ФАВОРИТЫ лета- косметика, парфюм,книги, музыка

Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Доброе утро, Ксения! Искала как раз ваши видео с косметикой и вот нашла ))))

Вы упомянули про Ланком Вижинери с консилером. У меня вопрос, а как вам консилер? Вы пользуетесь им? Или вы пользуетесь другим консилером? Или в палетке уже есть достаточные средства для покрытия кругов под глазами? И вообще какие ваши любимые средства - покрытия для глаз ?

Заранее спасибо за ответ

0
26.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Доброе утро! Да, я им пользуюсь, но не под глаза, а для замазывания других изьянов - веснушки, крылья носа и пр. Для области под глаза, он суховат, на мой взгляд. Для области под глаза в фаворитах у меня- YSL, Shiseido в ручках. Они не перекроют синяков, но они слегка их сглаживают, подсвечивают (для меня это важно) и не сушат кожу под глазами. Как только я выбираю более пигментированные тексутры, все, туши свет, все пересушивается.

0
26.12.2016
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за наводку на марки, Ксения! Конечно они известны, но бежать за рекламой не хочется. Все-таки немалые деньги за небольшое количество косметики ))) Еще раз спасибо ))))

0
26.12.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Слушала как ты рассказываешь об ароматах и у меня было ощущение, что я читаю Д. Рубину))
0
16.09.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Это прям лучший комплимент)

0
16.09.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Ну да, прям метафоры-метафоры))) кстати, мне как и другим очень понравился цвет волос)

0
16.09.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург


0
16.09.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Ксюш, понравился крем пантовый. Прямо оооочень, как раз очень сухая кожа-поглощает его на ура!

Как ты и говоришь-даёт классный глянец через тональный крем, Легкое свечение😇

Без тебя и не знала б что есть такой, но он конечно на любителя в плане запаха раз и если макияж предстоит делать быстро тоже не подойдёт

Кстати встречала в лавочках Московских в два раза дороже чем посылку получала

0
20.09.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Я очень рада, что понравилось)

0
22.09.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Было бы прикольно еслиб после видео обзора был бы список всего о чем говорилось... скрины делать не удобно не видно... записывать не возможности сразу...

Кстати купила вчера щетку себе звуковую... 2 раза пользовала и уже в состорге...

Крем для ног который как называется? С бодишоп которы?

0
12.10.2016
Мама девочки (17 лет) Минск

отличные видео,прям смотрю и наслаждаюсь.одновременно просто и волшебно про все девичьи штучки рассказываешь:)

0
16.09.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Оля, спасибо большое!)

0
17.09.2016

Привет! Рада что ты опять с нами. Отлично выглядишь, цвет волос тебе очень идет, ты с ним прямо какая-то настоящая-настоящая. Про парфюм так рассказала, что хочется все попробовать :)

0
16.09.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Спасибо большое! С волосами хвала солнцу, а не парикмахеру))

0
16.09.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Краснодар

Ксюша как всегда манишь и заманиваешь)))) Спасибо!

0
16.09.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Да, я такая)

0
16.09.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Альметьевск

Слушала бы тебя и слушала...

0
16.09.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
0
17.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Очень интересный цвет волос получился)

0
16.09.2016
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Спасибо)

0
16.09.2016
Мое знакомство с АЗИАТСКОЙ косметикой Косметические новинки. Осень. часть.1

Похожие записи