Войти
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

Покупки для дома и интерьера!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва

Ксения, а расскажите, где Вы покупали пионы, кот. на заднем плане?

Из какого материала и как качество?

0
19.04.2018
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Пионы покупала во флористическом салоне, который делает интерьерные композиции, у нас в городе. У меня они дорогие листья из шелка, а стебли силикон. Но! Бывают и дешевле, но они вблизи не очень(

0
19.04.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Очень реалистичные.

0
19.04.2018
ВЛОГ- новинки детской одежды,книг,новый ящик для ювелирки

Похожие записи