1) Собрали пазл


2) Разукрасили
3)Повесили на доску и написали
4) Сделали Улитку по схеме из книги


5) Сделали Улий. Прочитали сначала книжку про Винни-Пуха. И приступили. Разукрасли баночку для анализов
желтой акриловой краской, крышу улья я сделала из картона, Матвей разукрасил. Пчелок сделали из камней декоративных. Немножко обсудили жизнь улья, пчел и мед


6) Варили Уху.Сначала поймали рыбу, потом из нее сварили Уху

7) Посмотрели во всех книгах наши буковку
Нашли на плакате
9) Сложили из мозайки
10) Заполнили нашу самодельную азбуку. Под нее мы взяли обычный маленький фотоальбом.