Войти

Посоветуйте авкапарк .Москва

GaliGreen
ВасиЛиска, 15 лет 5 месяцевДёмчик, 10 лет 9 месяцев Москва

ух ты! хорошая идея!!! я уже так соскучилась по воде...

а вы с сынулькой хотите?

я была только в трансвааль, круто, но у него крыша обвалилась...давно это было...

0
11.07.2011

а мне уже море снится )или хотя бы бассейн..м.м..м.м ))раньше каждый год на море ездили..

да ,нет ,хотим днем без него в аквапарк,а вечером с ним пойдем в ресторан посидим )

ага..помню помню...

0
11.07.2011
GaliGreen
ВасиЛиска, 15 лет 5 месяцевДёмчик, 10 лет 9 месяцев Москва

хороший план)))

да, мне тоже..моооорееее...но в этом году точно ничего не светит...

хорошо тебе отметить)

0
11.07.2011

пошла чего то традиция...третий год отмечаем вдвоем с мужем  )

да....мы тоже собирались но решили что пока не до этого,да и с финансами проблемы( 

0
11.07.2011
GaliGreen
ВасиЛиска, 15 лет 5 месяцевДёмчик, 10 лет 9 месяцев Москва

такая же ситуация.

ничего, в этот год хорошенько подготовимся к лету следующему)))

0
11.07.2011
это точно )
0
11.07.2011

собсна, по-моему аквапарков в Москве 2) ква-ква и фентези. были в фентези по акции - ну нахрен. джакузи нет, сауны не увидела, nxj, погреться. вода во всех бассейнах не подогревается - грелись в детском лягушатнике)

я была в казанском аквапарке - вот там всем аквапарками аквапарк, наверное) и джакузи, и сауна, и большой, и интересный)

0
11.07.2011

не..самый крутой в геленджике _)два раза там была,это самый большой аквапарк в россии )

а в москве три точно есть )а может и 4..

0
11.07.2011
ааа))) буду знать)
0
11.07.2011
Екатерина
МАНЮНЯ, 16 лет 9 месяцевАнюта, 26 лет 7 месяцев Балашиха
http://www.kva-kva.ru/price/index.html бли сейчас цены поднялись 
0
11.07.2011
спасибо
0
11.07.2011
Екатерина
МАНЮНЯ, 16 лет 9 месяцевАнюта, 26 лет 7 месяцев Балашиха
вот еще есть http://www.parkfantasy.ru/price.phtml,девочки с ББ ЕЗДИЛИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ 
0
11.07.2011
Идель
Макарушка, 15 лет 5 месяцев Москва
Были в ква-ква, оооочень понравилось! Только надо идти на целый день, а то не хватит двухчасового сеанса)))
0
11.07.2011
спасибо )я и хочу на целый день и что бы с сауной )
0
11.07.2011
Вот девушка писала про аквапарк. На сайте и про цены есть
0
11.07.2011
Екатерина
МАНЮНЯ, 16 лет 9 месяцевАнюта, 26 лет 7 месяцев Балашиха
мы ездим в ква-ква парк,нам нравиться 
0
11.07.2011
а как цены?)на сколько часов можно?
0
11.07.2011
Колыбелька Simplicity 3023 в идеальном состоянии.4000рублей. www.victoriassecret.com

Похожие записи