15 лет

Помогите советом

Ой!! у меня щас абсолютно тоже самое... Я по професии психотерапевт... И говорю со стопроцентной уверенностью что это обычный невроз... ваше мама была права... Все что я могу вам посоветовать это полежать в ванной с пеной и приятными ароматами... И мятный чай перед сном))) Так что потерпите это просто реакция на стрессы и усталость... А еще лучше если вы попробуете оставить дочу родителям и сходить куда нибудь отдохнуть.... одного дня для не очень затянутого невроза вполне хватит)
12.10.2009
Зачем Вы ее сбиваете? Температура - это естественная защитная реакция организма, когда что-то не так. Постоянная - скорее всего воспаление и правильно девочки пишут - надо показаться гинекологу - а не спрашивать ПЕДИАТРА - это детский врач. А вот постоянно пить парацетамол вредно, тем более на ГВ. Парацетамол разрешен на Гв только ситуационно - то есть пару раз.. а не регулярно.
10.09.2009
Попробуй померять температуру не под мышкой,а на сгибе руки там где локоть.Ведь грудь держит свою температуру и при прикосновении градусника может нагонять температуру.
09.09.2009
У меня и под мышкой и во рту одинаковая температура.
09.09.2009
Если температура, то скорей всего у тебя воспаление. Лучше показаться гинекологу и чем скорее, тем лучше.
09.09.2009
Померять температуру в трех местах. Если везде одинаковая, то скорее всего ОРВИ, если выше под мышкой- грудь, если в паху, то может воспаление в матке.
09.09.2009
Регистрация ребенка Смешно:)))