Купли мы такую классную штуку, как ночник - проектор. Не знаю или масику понравится. Но нам он очень нравится. Красивые картинки, хорошая музыка. Вещь классная!!! Советую!!! У нас в городе выбор не большой, всего лишь три вида, - http://www.babyblog.ru/community/post/trimestrum/1725502
Мы взяли такую модельку «Ночник - проектор *Музыкальный лучик*, Playskool»
и остались довольны)))