Войти
жду мальчика, 27 неделя Хмельницкий

Приготовления к появления моего маленького счастья. Раздел 1

Мама девочки (22 года) Авдеевка

Какая красотища!!!!!!

0
22.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Спасибо большое!!! 

0
22.10.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 8 лет) Минск

аааааа, супер!!!!! обожаю вышивку (правда сама не умею)! Красотень, ты очень большая молодчинка!!!

0
22.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

Спасибо большое!!!  Меня так в это затягивает, что я забываю про всё что можно  

0
22.10.2012
Ура !!! Подушка для малыша))

Похожие записи