Войти
Диана
Алма-Ата (Алматы)

3 недели беременности

марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков
У меня и при первой и при второй беременности тянуло низ живота недель до 6. При первой я побежала к врачу - он сказал - угроза и я протаскалась по больницам 4 месяца из 9. А сейчас не пошла - все прошло само. Решать тебе, конечно. Если будешь все время переживать - лучше сходи. А еще лучше к двум разным...
0
12.11.2009
Sofochka
Санкт-Петербург
к врачу!к врачу!к врачу!к врачу!к врачу!к врачу!
может это тонус матки понижать надо, у кого нормально и так, а кому больше лежать, мне вот уьтрожестан выписыли тогда, оч помогло!:) удачи здоровья!
0
12.11.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев
если тянет как при месячных, то нормально. у меня так было, я очень переживала, пока мне не сказали, что это норма. хотя, 100% гарантию  заочно дать трудно. прислушайся к себе, если сама почувствуешь, что что-то не так, то лучше сходи к врачу.
0
12.11.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Ну это вообще-то матка растет в это время как раз. Ну сходи к врачу, если боишься.
0
12.11.2009
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Лучше сходи, береженного и Бог бережет.
0
12.11.2009
юля
Ярослава, 16 лет 5 месяцевКсения, 16 лет 5 месяцев Вологда

Бегом к врачу и пофиг на работу.

0
12.11.2009
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Лучше к врачу.
0
12.11.2009

Похожие записи