Войти
жду девочку, 24 неделя Москва

Шевелюшки

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

считается то при первой Б первые шевелюшки - ровно пол срока :)

0
26.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А я уже с 19 недели легкие чувствую, и вот 2 дня назад начались сильные, а теперь опять почти пропали. 

0
27.11.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Зеленоград

это клево))))) мы с 19 недель сильно толкаемся))))) я иногда даже подпрыгиваю))

0
26.11.2012
Отличный выходной Бесплатные партнерские роды в Москве?

Похожие записи