Девочки, была ли у вас угроза во вторую беременность, если она была в первую?
Первая беременность была 4 года назад и вела ее и рожала в Москве. Мне сразу прописали утрик и дюфастон и недели в 6-7 я с начавшимся выкидышем попала в больницу. Мне давала дексаметазон, ношпу, прогестерон во все места, кровоостанавливающее и беременность сохранили.
Сейчас я временно живу в Швеции (командировка мужа) и ни анализы самой не сдать, ни хгч здесь я не могу. И если что, то до 12 недель никто сохранять не будет. Из лекарств у меня есть только ношпа и фолька))) Без рецепта ничего не купить, кроме витаминов. Остается только беречь себя и ждать. К врачу пойду в январе, сейчас Рождество и НГ.