Войти
жду девочку, 34 неделя Москва

Небольшой отчет для себя.

Мама девочки (13 лет) Москва

Саша я могу Вам дать пару рекомендаций:

чтобы снять отек, улучшить самочувствие И так далее мне моя врач  прописала магнерот перед обедом 2-ую перед ужином, супер - сразу прошли судороги, стало лучше себя чувствовать и заваривать 2 пакетика бруснивера на день, пить как чаек - похудела на 3 кг за неделю

а от запора - тоже свечками баловалась - ешьте 2 киви вечером - про запор просто забудите!

0
06.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо ) Натуральное всегда лучше, чем непонятно что в таблетках.

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Да это правда! Попробуйте киви и напишите как вам?

0
06.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

хорошо, попробую)

0
07.02.2013
Муж... Небольшой отчет и преждевременное старение плаценты

Похожие записи