Lady Jane Яна Москва Диаскинтест В пятницу поставили, сегодня ездили показывать, у нас все хорошо! Дали справку, что можно ставить прививки и сказали, что у меня должна родиться еще дочка, т.к. все заполнили не Яной, а Соней, почему-то)) Ну а я только 'за')) Посмотрите еще 20 записей на эту тему 5 зуб Отчетик Похожие записи Диаскинтест Манту и Диаскинтест!!! Диаскинтест Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027