13 лет

Аляска ориджинал ПРОДАНЫ

Подскажите, а на холодную, мокрую осень они годятся? И какой размер по стельке?
16.08.2012
Да, они не промокают и до -30 производитель обещает.  Я на тонкий шерстяной носок носила и нога совсем не мерзла. Есть еще б/у 24 размер с небольшой опушкой черные на двух липучках, только мех немного вылез на одном.    23 размер по стельке 15 см вышло я недавно мерила, вечером могу измерить еще раз, когда дома буду. 
16.08.2012
Мне как раз интересно с какого плюса (t) их можно надевать, чтобы не спариться. А 24 мне совсем перебор, у нас сейчас 13.5 см.
16.08.2012
Пишут, что с +5) Но мы так и носили на самом деле, только в помещении ногам жарко было и есть риск потом быстро замерзнуть. А если просто гулять на улице, то супер!
16.08.2012
Скажите, а в каком районе вы обитаете?
16.08.2012
Вообще я в Нижнем Новгороде живу. Без проблем отправлю почтой и оплатите мне на карту Сбера.  Я тут правда еще ничего не продавала, но в Живом журнале я уже второй год покупаю-продаю слинги и есть свой слингорейтинг)) могу дать ссылку. 
17.08.2012
Татьяна, я без примерки боюсь брать, у нас нога очеь маленькая и узенькая. Спасибо большое!!
20.08.2012
Мы как раз на 13.5 носили 24 размер)) Сначало стельку стелила дополнительную, на носок были в самый раз. А если брать без доп стельки, то 23 самое то будет.  У моей дочки нога очень быстро растет и поэтому  я брала на размер больше. 
20.08.2012
Один ребенок - эгоист. Два - соперники. Три - семья. Манту