Дина жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург Сдаюсь( Так и не дождались мы появления на свет нашей девочки, пойду в ж/к за направлением в РД, потом поеду в РД, как же не хочется вот так(((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему 5 день с пдр Девочки помогите, может кто-то что-то посоветует или сталкивался Похожие записи Вопросы начинающих планировать Новый закон о роддомах Завтра ложусь в патологию(( Скрининг в Солнечногорске. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027