в очередной раз (5) посетили мы с моей беспокойной дочерью, очередного невролога. назначили нам глицин и настойку пиона либо пустырника, ванны с корвалолом и т.д. если это не поможет принимать фенибут.
ВОПРОС: кто давал, дает деткам этот препарат, отзывы любые, может что слышали.
Спасибо!