Войти
Мама девочки (6 месяцев) Санкт-Петербург

невролог

Мама мальчика (14 лет) Махачкала

нам все время только  глицин прописывают .записалась к неврологу который считается лучшим в городе конечно трудно попасть к нему вот жду надеюсь нам что-нибудь посоветуют 

0
05.06.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

как получится у тебя к нему сходить, найди минутку расскажи об этом в посте. я в своем городе лучшего к сожалеению не знаю, у всех мнения разные, поэтому уже у 5-х были. ну вот и нам глицин тоже прописали но я пока не давала еще.

0
05.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Махачкала

ХОРОШО КОНЕЧНО МЫ ЕЩЕ В ПРОШЛУЮ СУББОТУ ДОЛЖНЫ БЫЛИ НО МАЛЫШ ЗАБОЛЕЛ И МЫ ПЕРЕНЕСЛИ У ЭТОГО НЕВРОПАТОЛОГА ЗАПИСЬ НА МЕСЯЦ ВПЕРЕД ИНТЕРЕСНО ЧТО ОНА СКАЖЕТ

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Избербаш

Привет. А что за врач, не подскажете?

0
01.05.2017
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

фенибут- это очень сильный препарат. я его давала старшей дочери 3 месяца назад - у нас проблемы с речью. а вот таким маленьким я бы не стала давать.

0
04.06.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

спасибо, я уже поняла что сильный почитав инфу в инете, невролог ответила отрицательно когда я сказала что это очень сильный препарат, да нет говорит, просто он делает ребенка спокойнее....

0
04.06.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

он действительно делает спокойней но так сразу назначать такой препарат, я бы подумала.

0
04.06.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

не сразу я же написала если не поможет глицин

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Подольск

Мы принимаем. Даю во второй половине дня и в положенное время ребеночек спокойно засыпает (а не после долгих укачиваний) Это наш единственный "эффект"  от препарата.

0
04.06.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

отличный эффект, во сколько даетет?

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Подольск

Даем препарат где-то в 6-7 вечера.

0
05.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров

мы принимали, по назначению лечащего врача, но сразу она нам его не прописывала. мы наблюдались в динамике и пришло время  - выписала, я сначала все равно не дала, а после пожалела, всему свое время и неврология до года очень хорошо поддается лечению ...  Эффект был очень пложительный и еще какой !!!

У меня на странице пост на эту тему с хорошими комментариями девочек, зайдите - полистайте,  если есть возможность...

0
04.06.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

спасибо, почитаю обязательно!

0
04.06.2012
для истории неформат. я лох

Похожие записи