Войти
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

что-то мне совсем грустно стало.

⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Минусинск
ну вы чего разболелись то?=(выздоравливайте...у нас прям в др темпа поднялась...
0
29.10.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

постараемся

а почему? переутомление или заболели? кто-то вирус принес?

0
29.10.2012
⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Минусинск
да я сама не поняла.вирус не приносили...перед др проболелись за неск дней..да и переутомиться не должен был...было 2 захода правда.но всех знает.родня.не кипишовали..чай и по домам..в общем сама не поняла..грешу на зубки.
0
29.10.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

тогда да, зубы. сейчас то как?

0
29.10.2012
⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Минусинск
хотела написать "тьфу -тьфу все впорядке"..а проснулась Вову поить весь горячий..померила 38,8..ну че за напасть=(хнык..
0
29.10.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

врача вызывай, нам врач с неотложки сказал что таким маленьким надо при любой темпе вызывать

0
29.10.2012
⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Минусинск
сразу в инфекцию повезут.а там условия...шописец...завтра создам пост если фото найду.
0
29.10.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

на основании высокой темпы в инфекционку? бред какой-то, ну тогда сбивай нурофеном, поднялась опять а нурофен уже выпили то свечи с анальгином. Если у ребенка озноб, холодные руки, ноги, дрожь, одеть носки, дать 1/4 таб но-шпы  и 1 каплю корвалола в ложке воды, держись давай.

0
29.10.2012
⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Минусинск
спасибо..вроде падает...посмотрим как дальше.третий час ночи..а я сижу на койке рядом с сыном...а вообще у нас сплошной бред а не медицина.
0
29.10.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
3 час, ну значит тебя у же можно поздравить С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! желаю всего самого наилучшего, здоровья тебе, терпения!!! держись, через год будешь вспоминать как встретила др с температурой сына, все будет хорошо.
0
29.10.2012
⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Минусинск

Спасибо,Дин=)  Ага,как раз...я в 2:20  ночи родилась..и в этто время с сыной сидела=)

0
30.10.2012
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

я стесняюсь спросить.. но зачем вам аж 3 зимних комбеза?

0
29.10.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

на выбор, я всегда в инет магазинах заказываю 3-5 позиций и потом едим мерием и выбираем..... а ты когда с сыном в магаз идешь что-то одно ему мериешь что ли?

0
29.10.2012
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

нет, я думала ты сразу все 3 купила...

0
29.10.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

я еще ничего и не купила, я написала остались нас ждать, а я что одна такая кто выбирает несколько, смотрит как сидят несколько и один из них покупает?

0
29.10.2012
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

я просто не поняла, и первый раз слышу что в интернет магазе можно на примерку заказывать... вот и все. а одежду мы только в обычных покупаем.. идем и там конечно меряем..

0
29.10.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
да, выбираешь позиции, едешь, если подошло что-то покупаешь, не нравится не покупаешь ничего не заплатив, отличный магазин.
0
29.10.2012
Irmur
Таиса, 14 лет 7 месяцев Сочи

Дина а что за магазин, напишите, я тоже про такой не знаю. Если что то в нете заказываю, все на дом привозят. думала так тока бывает.

0
30.10.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

можно и на дом, а можно в пункт самовывоза, в котором есть примерочные, не ахти какие конечно, но померить, в зеркало посмотреть можно.

www.wildberries.ru там и для малышей и для нас и для мужей есть.

0
30.10.2012
Дина
Никита, 19 лет 8 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Жалко малышку..Выздоравливайте!!!У моей вон тоже уже полмесяца насморк,но сопли особо не мешают ей,это маме они мешают,вытираю,отсасываю(если уж совсем ужос),ковыряю ватной палочкой,закапываю(раза 2-3 всего было),доча орёт,ей конечно пляски мамины около носа не нравятся,а куда деватся..короче так...и может не в тему,но мы наконец пошли!!!!!уже может квартиру обойти и так размеренно шагает,маниврирует,такая смешная...

0
29.10.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
ух ты молодцы какие!! поздравляю!!
0
29.10.2012
Дина
Никита, 19 лет 8 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Ага,и главное сначала как надо несколько шажочков делала,ну так по инерции ко мне или мужу,а вот позавчера,вчера и сегодня уже расхаживает так..я прям в шоке.У меня сын когда начал ходить ручки вперед делал,а эта так идёт,а сегодня ещё и поворачиватся стала,менять курс..короче мы прям семимильными шагами..хотя ползание у нас всё равно в почёте...пока

0
29.10.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
еще неделька другая и ползать перестанете, у нас так было !!
0
29.10.2012
Дина
Никита, 19 лет 8 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Да,Дин,скоро забудем про это..Так здорово,блиииин!!!!

0
29.10.2012

так,никуда не годится, давайте ловите мой кусочек тепла, мыслями всеми своими  посылаю вам мешок позитива ! Пусть малышка скорее поправляется ...Дело не в слякоти  и ни в чем другом, дело в болезни, от этого у всех упадок сил ! Поэтому от все души вам скорейшего выздоровления, дорогие мои !!! 

0
29.10.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

спасибо Софи!

я все поймала :))

0
30.10.2012
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Не переживайте, две недели это не так уж и мало, главное выздороветь, а подготовка дело десятое.

Долой перфекционизм, пусть все будет по-домашнему, еда и шарики не главное, главное именинница)

0
29.10.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

согласна!

0
29.10.2012
нас посетило ОРВИ мамочки, вопросы, поделитесь как у вас?

Похожие записи