сегодня в 11 месяцев и 24 дня доча сама собрала пирамидку, в ней 7 колец разного цвета, она сидела одна в комнате а я в это время шла к ней, увидев корпус пирамидки в ее рукахя стала наблюдать из-за стенки, а она втихаря, раз-раз-раз и готово!!! умница моя!!! потом разрушила, больше при мне сей трюк не повторяла! уф, ну слава богу, я так ждала эту пирамидку!
Ой, наша тоже несколько дней наад начала собирать! Сначала вразнобой кольца нанизывала, а несколько раз уже правильно собрала!
0
03.11.2012
Ответить
Умницы!
Я пока жду пирамидку, или какую-то детальку внутрь сортера. Дестроер мой мужичок, прибегает и всегда всё разрушает только :)
0
04.11.2012
Ответить