Войти
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

вопрос про сортер

Елена
Татьяна, 27 лет 2 месяцаМатвей, 14 лет 8 месяцев Новомосковск

У нас не такой, но похожий, отличие в том, что снизу фигура, а сверху мордашка животного и каждый сидит в своём домике. Собирает полностью, а с более мелкими деталями и обыкновенной геометрией с переменной успешностью. Вот и думай с чем связано-по форме не доходит, просто знает кто в каком доме живёт?)))

0
02.03.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

а фото у вас нет того который собирает?

0
02.03.2013
Елена
Татьяна, 27 лет 2 месяцаМатвей, 14 лет 8 месяцев Новомосковск

кажется нет, сейчас гляну, потом если что сфотографирую

0
02.03.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

спасибо!

0
02.03.2013
Елена
Татьяна, 27 лет 2 месяцаМатвей, 14 лет 8 месяцев Новомосковск

Вот он справа, правда тут мы ещё совсем мелкота

0
02.03.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

на крыше 4 фигуры вижу, их и вставляет да?

0
02.03.2013
Елена
Татьяна, 27 лет 2 месяцаМатвей, 14 лет 8 месяцев Новомосковск

Да, я по фото не пойму ваш сортер такой же крупный? С мелкими деталями хуже, они ещё и в рот целиком входят)))

0
02.03.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

в высоту 16, ширина 21)

молодец)

0
02.03.2013
Елена
Котеночек...), 14 лет 9 месяцев Курск
у нас очень много сортеров,и очень похожий на этот есть,вставляет во все сортеры все фигурки сам безошибочно)))
0
02.03.2013
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

ого. Сними видео по-жа-луй-ста!!!! А то я  ребенка учу учу, и тоже только круг. 

0
03.03.2013
Елена
Котеночек...), 14 лет 9 месяцев Курск
как он вставляет?))хорошо))только выложить пока не смогу,с телефона сижу)))а так не вопрос,только научите меня потом выкладывать на бб видео,а то я этого никогда не делала)))))
0
03.03.2013
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва
Как будет возможность пиши, все расскажу как видео вставить. Буду ждать. )))
0
04.03.2013
Лёля
Павлик, 14 лет 8 месяцев Вологда

У нас аналогичен по деталям, но в виде музыкального чемоданчика + молоток эти фигуры забивать, фигур пять: круг, треугольник, квадрат, многоугольник и цветочек. Все вставляет сам.

0
02.03.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

а фото можно? давно научился?

0
02.03.2013
Лёля
Павлик, 14 лет 8 месяцев Вологда

Нам его в год подарили, где-то к году и двум стал сам вставлять фигуры, но играл вместе со мной только и не понимал как молоток применять. А сейчас сам достает, поколотить, повставляет  и убирает.

0
02.03.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

молодец, спасибо!

0
02.03.2013
Ната
Юлечка, 14 лет 8 месяцев Москва

мы ходим в разв.центр похожий сортер есть дети от 1.3 до 1.7 никто полностью не собирает.конечно если постоянно пихать им этот сортер то месяца за 2 научиться,мы умеем только круг пихать.Наш папа дочку научил мазаику на айпаде собирать.я в шоке.но он ее учил наверное 2месяца,не поверила б что в 1.4 ребенок такое умеет.

0
02.03.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

а как приложение наз-ся? мозаика? платное?

0
02.03.2013
Ната
Юлечка, 14 лет 8 месяцев Москва

это babyAnymals я ее так называю мазаика.сначала вставлять кость,собачку.кошку и моток ниток,научились.потом по частям собаку начали собирать.

0
02.03.2013
Pantera
Илья, 14 лет 9 месяцев Минск

У нас не такой, похожий...Круг, квадрат, прямоугольник запихивает сам, остальные с моей помощью

0
02.03.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

значит не собирает.....спасибо!

0
02.03.2013
Анна1980
Денис, 23 года 11 месяцевВитюшка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

У нас несколько сортеров, и ни один не собирает, просто открывает крышку и, как в кробку, всё складывает, а потом достаёт обратно. То же только под круг может отверстие найти. Старший все фигуы только к 2,5 годам начал вставлять, но у нас тогда большой шар был со множиством разных фигур.

0
03.03.2013
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

у нас такой же)))

вставляем круг куда надо, а квадрат одеваем на трубу (которая на крыше) 

0
02.03.2013

а у нас вставляет как повезет))))) ну круг вроде тоже знает,не понятно пока) если получается,хлопает в ладоши)

0
02.03.2013
Ri
Ясмин, 14 лет 6 месяцевДалия, 8 лет 6 месяцев Казань

У нас такой де: 2 мес она открывала и закрывала его, но сейчас она резко для меня начала угадывать прввильные отверстия под каждую фигуру. Но воткнуть пока не получается)))))

0
02.03.2013
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки

У нас точно такой и мы открываем крышку и просто складываем)))) как-то вообще сортеры нас не интересуют...

0
02.03.2013
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва

у нас очень похожий,тоже задавалась жтим вопросом и... сегодня дочка несколько раз при мне ПОЛНОСТЬЮ сама воткнула все детали куда надо,потом вынула и заново)) я думала что не дождусь)

0
02.03.2013
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
У нас сортер-черепаха, четыре фигурки - круг, квадрат, треугольник и цветок типа звезды. Собирает сама, но иногда с цветком затык бывает)
0
02.03.2013
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск

Аналогичный сортер- не собирает.

0
02.03.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

а не помните старшая во сколько собирать начала?

0
02.03.2013
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск

Нет, не помню

0
02.03.2013
vik@
Екатерина Сергеевна, 20 лет 10 месяцевCaвелий Сергеевич, 14 лет 7 месяцев Москва

у нас точно такой, нет сам еще не собирает

0
02.03.2013
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

а не помните старшая во сколько собирать начала?

0
02.03.2013
vik@
Екатерина Сергеевна, 20 лет 10 месяцевCaвелий Сергеевич, 14 лет 7 месяцев Москва

вообще не собирала, формочки одну в др. складывала, а сортер нет и все, младший хоть пытается  отличии от нее

0
02.03.2013
Катеринка
Виктория, 14 лет 10 месяцев Подольск

у нас такой же,вставляет все фигурки сама)))

0
02.03.2013
Вероника
Владислав, 14 лет 6 месяцев Воткинск

вставляет круг, квадрат, прямоугольник и треугольник

0
02.03.2013
ДИ
In memory forever.., 80 лет 10 месяцевИв, 80 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мой везде вставляет только круг и квадрат) это ж проще..)

0
02.03.2013
Ольга
Егорушка, 14 лет 6 месяцев Красноярск

Да, у нас такой домик. Аналогичная ситуация, мой ребенок тоже вставляет только круг)))

0
02.03.2013
Margo
Давид, 14 лет 8 месяцевДиана, 12 лет 6 месяцев Москва

И мы только круг можем сами, остльные фигуры с моей помощью 

0
02.03.2013
У нас другой, но вставляем только круг.
0
02.03.2013
Анастасия
Дмитрий, 14 лет 8 месяцевЛеонид, 10 лет Пятигорск

У нас такой,умеет только круг.)))))))

0
02.03.2013
Аналогично)
0
02.03.2013
и я про горшок девочки, хелп!!!

Похожие записи