10.11 отпразновали 6 лет 
Подарили скейт, самокат со светящимися колесами в общем все что просила! Потом пошли в аква-парк


Хорошо там, поплавали, покатались на горках.
На следующий день друзья пригласили на хоккей 
Николь оч нравится, не первый раз ходили. Советую всем, весело там.
Сегодня был день матери в садике 
