Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 9 неделя Москва

7 неделя

Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
Да, сон- это круче токсикоза, у меня с Леней так было, могла выключиться прямо на рабочем месте. Держись :)
Рассказывай, где ты, что, как? Так давно тебя не было здесь :)
0
20.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, Мариш) Сегодня уже гораздо лучше) Видимо, в последние 2 дня было какое-то "помутнение") Мы все там же, в Москве) Селиночке уже 5 лет, ходит в детский сад, второй год с удовольствием ходит на акробатику) 
Да, сюда я очень давно не заходила, времени не было, работы много, практически каждую неделю в командировках. Но, сейчас, все, сажусь на попу ровно, раз Бог подарил нам еще раз такую возможность стать родителями) 
Ты в Риге? Как Ленечка? Ему тоже около 5-ти должно быть) 
0
21.09.2014
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
Рядом с Ригой, в 15+-ти км, в доме живем, начали кроликами заниматься :)
Да, в июле было пять. Леник ходит в специальный садик, занимается с логопедом, поскольку отвратительно говорит (садик классный, очень надеюсь на результат).
А че не в Турции на попу ровно? Там так тепло сейчас :)
0
22.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Кролики???))) Класссс))) Да нормально заговорит)) Ты видела взрослых, которые говорят ненормально?) В Турции были, долго, но сейчас вернулись в Москву, и муж и я работаем, так что пока не планируем сваливать из России) Но, это пока) Судя по том у, что в стране происходит — исключать такую возможность тоже не стоит)

 

Ты где работаешь сейчас?

0
22.09.2014
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

В косметической компании, торгуем по Латвии. Самое клевое, что работа у меня в 4 км от дома :).

0
22.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Блин, мечта, а не работа) я утром час до офиса, вечером - как повезет) бывает и по 3 часа еду((

0
22.09.2014
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
так конечно, это же Москва :)
0
23.09.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Каменск-Уральский
Значит мальчик будет))) читала, что если на запахи остро реагируешь — то к мальчику. у меня совпало)) мне даже приходилось на обеды домой ходить, потому что в столовой из-за запахов есть не могла...
0
23.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

почти все беременные остро реагируют на запахи))) и на вкус))

0
16.10.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Каменск-Уральский

подруга с девочкой вообще никаких изменений не чувствовала...

0
16.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

так это генетике спасибо. у меня ни по маминой линии, ни по папиной, никто не чувствовал изменений, хотя были дети разного пола.

0
16.10.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Каменск-Уральский
это хорошо))) просто когда была первая беременность, начиталась всяких примет, потом оказалось, что у меня совпало)))
0
16.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

я уже писала — у меня не совпало из примет ничего))

0
16.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
а утрожестан то зачем???
0
12.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Назначили

0
16.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
ну просто его назначают при прогестероновой недостаточности и то не всем либо при поддержке после ЭКО. Все остальное может нанести вред вашему здоровью. Советую загуглить "Елена Березовская "прогестероновая нация"
0
16.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, Марин, но у меня мама - врач акушер-гинеколог) наблюдаюсь я у прекрасного врача, уже вторую беременность) интернет - принципиально не читаю) плюс - моя интуиция, никогда не подводила)

0
16.10.2014
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
всё будет хорошо :)
0
21.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да я знаю, просто непривычно, совершенно другие ощущения, нежели чем во время Селины

0
22.09.2014
Как мы растем Сон

Похожие записи