За 5 лет я и забыла, как это было)
Если с Селиной беременность проходила без каких-либо симптомов, то сейчас я начала остро реагировать на запахи. Это просто жесть какая-то! Отставила все свои духи... они все меня бесят) до тошноты) А еще - запах мяса, жаренного...фуууу
Ну и самое главное - спать, я все время хочу спать. Вчера уехала с офиса пораньше, легла в 6 вечера и проспала до утра.
Витамины дают, конечно, заряд, но ненадолго. На учет не встала и решила до окончания 1-го триместра не привязывать себя к консультации)
Из лекарств - что назначили, то и принимаю: Магне Б6, фолиевую кислоту и утрожистан.