По легкой простуде, положили в больницу...пролежала неделю...сдавала анализы и УЗИ...гинеколог была просто..."дура"...не дожавшись анализов, посмотрев только на результаты узи сказала такую фразу...Как ты относишься к прерыванию беременности?! Я была в шоке, почему?! Зачем! Но она сказала, что может быть не развитие или потология, говорит посмотрим анализы...анализы хорошие и она заткнулась... Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ БЫЛО ТРАВМИРОВАТЬ БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ?! Я ЖЕ ПРОРЕВЕЛА ПОЛ ДНЯ...
Сейчас меня волнует вопрос, страшно ли маловодье, кто с этим сталкивался?
Сейчас меня волнует вопрос, страшно ли маловодье, кто с этим сталкивался?