Войти
Вероника
Каринка, 14 лет 9 месяцевПолинка, 13 лет Курган

Пропадает молоко!!!!!!!!!!! аааааааа

Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

прикладывать чаще,особенно ночью с 2х до 8 утра,ночью сосёт-утром есть молоко)боритесь!не сдавайтесь!

0
09.01.2012
Вероника
Каринка, 14 лет 9 месяцевПолинка, 13 лет Курган

вот именно, что она ночью оч часто ест, а потом утром до обеда не хочет есть...

0
09.01.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

главное-ночь,только ночью вырабатывается пролактин,гормон отвечающий за выработку молока!если не ест до обеда.то ничего страшного,малыш голодать не будет,значит он сыт и всё хорошо)а вам сколько сейчас?

0
09.01.2012
Вероника
Каринка, 14 лет 9 месяцевПолинка, 13 лет Курган

4 и 12

0
10.01.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

нам столько же))))))))))))борись!это может еще и криз молочный,у меня был в нач 4х месяцев,а у подруги как раз в 4,5,так её малышка просила грудь через каждый час,но она не сдалась,продержалась 1.5 недельки и сейчас всё окейно!просто ИВ это ТААААААКОЙ гемор...

0
10.01.2012
Елена
Арсений, 20 лет 6 месяцевВарвара, 16 лет 2 месяца Красногорск
А сколько детенышу? как часто прикладываете? соски-бутылки используете? сон совместный, чаи всякие для молока пробовали?
0
09.01.2012
Вероника
Каринка, 14 лет 9 месяцевПолинка, 13 лет Курган

нам 4 и12 дней, каждые 2,3 часа, соски и бутылки не берет, сон да, чай нет =)

0
10.01.2012
Елена
Арсений, 20 лет 6 месяцевВарвара, 16 лет 2 месяца Красногорск

Главное, ночные прикладывания, с 2 до 7 примерно хотя-бы 2-3 прикладывания, это Ваш запас молока на следующий день:)!!!!!!, чай Хипп мне очень помогал, или просто теплый чай с молоком, можно укроп есть, тока в больших количествах, тоже помогало:), супы горячие, еще сок для кормящих Фрутоняня, не допаивать детеныша водой, если слинг есть, привязать детеныша к сиське и ходить:), чтоб голым пузом к голому пузу:), я серьезно вполне:), но самое главное все-тяки ночные прикладывания!!!!

0
10.01.2012
Julia
Дэн, 14 лет 10 месяцевДэмир, 12 лет 6 месяцев Киев
У меня тоже было! Надо сцеживаться поздно ночью, гормон пролактин помогает вернуть молоко. Малого почаще на сиську не очень и помогает- но все советуют. А еще пить! Много! Литрами воду и даже лучше горячий чай или чай для лактации. Мне помогло. И еще таблетки апилак.
П.с. Мне помогло!!! И главное без нервов!!! Если все делать - через 3 дня вернется
0
09.01.2012
Вероника
Каринка, 14 лет 9 месяцевПолинка, 13 лет Курган

спасибо

0
10.01.2012
Виктория
Мужчина мечты, 14 лет 10 месяцевКрошка, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня сын отказался о груди уже две недели как и молоко начало пропадать...У меня просто нервный срыв............

0
09.01.2012
Вероника
Каринка, 14 лет 9 месяцевПолинка, 13 лет Курган

=(

0
10.01.2012
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Может у вас кризис молочный? Я недавно тоже паниковала, потом наладилось. Кормлю одной грудью, вторую обманом раз в день, если повезет - даю. А мягкая грудь, мне все писали - признак зрелой лактации. Сейчас она постоянно мягкая. А как прикладываю, он сосет минуту, иногда две и потом приходит молоко. Правда когда очень голодный, то злится если сразу не потекло.

0
09.01.2012
Вот и второй зубик!!! Не кушаем по графику:(

Похожие записи