Совсем не знаю, что делать, очень переживаю.....кормила 1 грудью, во второй было мало и редко, а щас вообще почти нет молокааааааааааа
ем, пью и все равно грудь мягкая и пустая=(
чем кормить ребенка теперь!!! смесь пробывали давать в месяц, не брала, да и бутфлочку давно не сосем, а из кружки пьем=(((( не прикармливали еще не чем=((( а молока с каждым днем меньше, уже дня 4........ ЧТО ДЕЛАТЬ?????????