Вчера вернулись с прогулки, мы с мужем проскакиваем мимо коврика у двери, ребенок же аккуратно вытирает ножки. Мне стыдно) теперь я тоже не забываю ноги вытирать)
Вчера вернулись с прогулки, мы с мужем проскакиваем мимо коврика у двери, ребенок же аккуратно вытирает ножки. Мне стыдно) теперь я тоже не забываю ноги вытирать)
моя младшая сестра,когда маленькая была, требовала нож и вилку. салфетки обязательно. в итоге вся семья стала есть с ножом и салфеткой хотя бы на коленочках(ну кроме отчима. он у нас как был дерЁвней так и остался)
не иначе, аристократическая у вас семья)))отчим не в счет)))
мамина дрессура))) начиталась книжек про этикет
да толку-то! после первой же поездки к бабушке в деревню,она и "шо"-кать начала, и чавкать за столом, и вести себя мужиковато. и до сих пор так и ведет...как мама говорит:"была принцесской, а стала будущей БАБОЙ"
ага)))ну кто ж еще нас воспитает, как не дочка) Я сама грешу, маму свою люблю учить