Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Как меня дочка воспитывает)

Мама мальчика (17 лет) Москва

моя младшая сестра,когда маленькая была, требовала нож и вилку. салфетки обязательно. в итоге вся семья стала есть с ножом и салфеткой хотя бы на коленочках(ну кроме отчима. он у нас как был дерЁвней так и остался)

0
27.08.2008
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

не иначе, аристократическая у вас семья)))отчим не в счет)))

0
27.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

мамина дрессура))) начиталась книжек про этикет

0
27.08.2008
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

ничё, в жизни все пригодится)

0
27.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

да толку-то! после первой же поездки к бабушке в деревню,она и "шо"-кать начала, и чавкать за столом, и вести себя мужиковато. и до сих пор так и ведет...как мама говорит:"была принцесской, а стала будущей БАБОЙ"

0
27.08.2008
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

мамудя молодец, с юмором)))

0
27.08.2008
Комментарий удален
0
02.04.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

ага)))ну кто ж еще нас воспитает, как не дочка) Я сама грешу, маму свою люблю учить

0
27.08.2008
Рождение Алексии (Россия, Москва, Роддом №10) утреннее

Похожие записи