Войти

Лактостаз(

ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево

держись... сама пережила только- только- 2 дня   старший сын днем ухаживал а ночсью с малым папа сидел... знаешь что помогло? Горячий душ- он размягчил гркудь- сцедилась и потом легче стало.. попробуй- может тебе поможет.. еще капустный лист на грудь.. это с прошлого ребенка- медсестра подсказала... а врачи блин уже вскрывать  протоки собирались... видать у нас женщин участьтакая.. и вряд ли это прям от жидкости...   я   вот выпила чашку чася... и полжня даж есть некогда былдо.. а все равно заболела...  просто сцеживайся.. если малой не все съедает... удачи тебе.. и облегчения...

0
13.02.2010
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо!

в душе периодически грудь горячей водой массирую.

Сегодня уже легче.

0
13.02.2010
lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва

жалею!!! сама в процессе выхода из этого лактостаза. а пить хоццаааааааа!

0
12.02.2010
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 4 месяца Москва

температурила тоже? боль на какой день прошла? А ПОКРАСНЕНИЕ?

0
12.02.2010
lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва

температура 2 дня была высокая. покраснение столько же. еще 2 дня была разбитость во всем теле и страшная головная боль - это последствия температуры 39,5. сейчас крупные комки в груди разбились на мелкие и сильно болезненны при приливе молока. но я их постоянно мну и продвигаю как бы к соску, расцеживаю

0
12.02.2010
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 4 месяца Москва

поправляйся!

0
13.02.2010

Сочувствую! Когда грудь каменной становится это не приятно! image А вот я не ограничиваю себя в питье. Может я дозы не большие выпиваю?

0
12.02.2010
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

Наверное, я вчера и в самом деле перестаралась. А еще ночью сын ел нечасто, больше спал- вот молочко и застоялось(

0
12.02.2010

Наверное. Ночью обычно перерыв больше в кармешке!image

0
12.02.2010
Сражаюсь с лактостазом.

Похожие записи