Лактостаз(
держись... сама пережила только- только- 2 дня старший сын днем ухаживал а ночсью с малым папа сидел... знаешь что помогло? Горячий душ- он размягчил гркудь- сцедилась и потом легче стало.. попробуй- может тебе поможет.. еще капустный лист на грудь.. это с прошлого ребенка- медсестра подсказала... а врачи блин уже вскрывать протоки собирались... видать у нас женщин участьтакая.. и вряд ли это прям от жидкости... я вот выпила чашку чася... и полжня даж есть некогда былдо.. а все равно заболела... просто сцеживайся.. если малой не все съедает... удачи тебе.. и облегчения...
спасибо!
в душе периодически грудь горячей водой массирую.
Сегодня уже легче.
жалею!!! сама в процессе выхода из этого лактостаза. а пить хоццаааааааа!
температура 2 дня была высокая. покраснение столько же. еще 2 дня была разбитость во всем теле и страшная головная боль - это последствия температуры 39,5. сейчас крупные комки в груди разбились на мелкие и сильно болезненны при приливе молока. но я их постоянно мну и продвигаю как бы к соску, расцеживаю
Сочувствую! Когда грудь каменной становится это не приятно!
А вот я не ограничиваю себя в питье. Может я дозы не большие выпиваю?
