11 лет

работа

Надо выдохнуть. Просто дай себе установку - ну не справишься, перейдешь на более простую работу. - Про то что оч хочешь именно эту и все прочее понимаю, но про это надо как бы забыть. Нужно просто "отпустить коней" ибо груз ответственности тебя задавит. Вот прямо так себе и говори "все нормально я справлюсь, а нет так найду работу удобней" и самое главное - пришла домой ЗАБУДЬ про работу дома нужно отдыхать, учится можно и по дороге на работу или с работы, опять же на работе, но дома НЕТ, дома отдыхай. Тогда и сил больше будет и голова лучше варить будет. Метод опробовала на себе уже не раз. Так уж получилось что приходилось часто осваивать новые знания со скоростью света ))))
30.05.2013
Спасибо! Это точно, А еще странно, утром капец сложно и психологически и морально. А как только прихожу на работу - вроде ничего. Надо не непвнияать, это ж только работа. Тем более особых провалов у меня и нету, работаю себе, учусь и опыта набираюсь :)Спасибо за отзыв!
31.05.2013
На здоровье )) я по себе знаю как это когда все новое и нужно быстро освоить большой обьем информации. Но мне такой настрой помогал, главное заставить себя принять даную ситуацию в таком свете ))
31.05.2013
работа Я - невеста!