Войти
Dilushka
Nazrullo, 15 лет 5 месяцев Ташкент

sos

Лалита
Виктория Сергеевна!))), 15 лет 6 месяцев Москва

Первые 2 недели тоже со слезами кормила,даже хотела отказаться от ГВ...бепантен вообще не помогал,хотя мазать с первого дня в роддоме начала...спасло хождение с обнаженной грудью и обмазывание собственным молоком(мне медсестра посоветовала,это как она назвала-закаливание).и вправду,через дня 3 соски погрубее стали..не такие чувствительные..и сейчас больновато только в первую минуту кормления.Еще заметила,что когда позы меняю опять болеть сильно начинает(видимо захват меняется,и по новому сосок тянется),поэтому выбрала одну(лежа,т к ночью мы спим вместе и я с ней так и засыпаю-кормя).

0
16.01.2011
Ларисса
Марьяна, 15 лет 6 месяцевЯночка, 28 лет 8 месяцев Зеленогорск
ребенка правильно прикладывайте, чтобы побольше ареолы у него во рту оказалось и плюс мазь бипантен или дэ пантенол.
0
16.01.2011
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва
а мне бепантен не помог !тоже до слез аж было !(((а вот мазь пурелан от медела за 2 дня помогла!и еще своим молочком сосочки смазывайте !
0
16.01.2011
Миа
Полиночка, 15 лет 5 месяцев Сочи

мазь бипонтем.. я его даже в роддом взяла!! сразу мазала!!трещин нет..

0
16.01.2011
ЕЛЕНА
ДИМОЧКА, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Мне бепантен помог, дня за 3 всё прошло!
0
16.01.2011
ната
Котя, 15 лет 8 месяцев Брянск
Я тоже ей пользовалась
0
16.01.2011
Бепантен мазь. Мне помогло.
0
16.01.2011
rodilsya :-(((

Похожие записи