Ох, вчера нам Софи дала жару!!!
Я так и не поняла, что это было. Но есть мнение, что ребенок просто перегулял и устал. Малышка не спала с 8 до 12 вечера. За это время успела 2 раза покушать, 1 раз покакать, 15 раз уснуть и столько же проснуться, 5 раз уснуть со мной в обнимку. Потом пришла наша бабушка и началось: "Уаааа!" и все тут! Помогло только прикладывание к груди: чуть пососала и уснула.
Если честно, у меня начинается паника, когда она начинает захлебываться в плаче - не знаешь, что делать: то ли бутылочку давать, то ли грудь, то ли соску, а может подгузник грязный, а может животик болит....
Но ночь спала просто волшебно! И сейчас дрыхнет мой мелкий клоп))