Вопрос к не очень молочным мамочкам) таким как я :)
Пока у меня восстанавливается лактация, приходится докармливать крошу смесью.
Сейчас доедаем баночку Энфамила, которую нам дали в р/д.
Пока не знаю, осталять ее или перейти на какой-нибудь Нан или Нутрицию? Кто чем докармливает?