Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Люберцы

Первая дата!

Мама мальчика (15 лет)
Поздравляю со столь знаменательной и милой датой)) желаю вам с дочей взаимопонимая)) ах как же на меня иногда находит настальгия по такому возрасту.. И так хочется подержать на руках лялечку))
0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы

Спасибо!!!

Ну у Вас сынок чуть подрастет, и можно за лялькой отправляться)

0
27.10.2011
Мама мальчика (15 лет)
Сейчас еще годика 4-5 поростим сыночка и сразу за вторым отправимся)
0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Мы вас поздравляем!!!! :) Желаем здоровья, чтобы все сложилось в жизни и еще вырасти такой же модницей, как мама (хотя я и не сомневаюсь, что так будет ;))

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы

Спасибо, мои дорогие!!!

Я вчера уже, получив денежку, купила Софи модных ползунков и комбинезончиков)

0
27.10.2011
Собес ...

Похожие записи