Че-та не понравился совсем. То ли из-за соседства с Ашаном: безумные люди, носящиеся с полными тележками, очередь на парковку) то ли ассортимент там больше на более взрослых детишек) то ли из-за того, что я так и не поняла по какому принципу висят вещи))
В итоге купила развивающий коврик Тини Лав, комбинезон 74-го размера - это была единственная вещь, которая мне понравилась, и смесь для Софийки.
Народ в это время выбирал праздничные платья для новогодних утренников)
А) еще в Lady collection купила Софи повязочки на голову - такая она чудесная в них) прям девочка-девочка!