Войти
Мама мальчика (1 год)

на попе прыщики

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

у нас сейчас тоже самое . уже 3 недели. как раз совпало с тем,что перестали ходить дома в памперсе и приучаемся к горшку. гуляем и спим в памперсе. прыщи похожи на потницу. не понимаю в ч ем дело. думаю,может на порошок стиральный? трусы то хлопковые 

0
30.10.2012
Мама мальчика (15 лет)
я пользуюсь с рождения одним и тем же порошком. Хотя всякое возможно. Сегодня намазала попу фенистил-гелем и после дневного сна проснулся, на попе немножко только прыщиков.
0
31.10.2012
Зубки Чем занять ребенка дома, во что поиграть?

Похожие записи