Войти
Мама мальчика (1 год)

Про зубки...

Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Кимры

может там вам подскажут http://www.babyblog.ru/community/lenta/stomatolog_consult

0
11.12.2012
Мама мальчика (15 лет)
Спасибо. Сейчас все посмотрю.
0
11.12.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 15 лет)

и у нас чёрное на одном моляре. блин как они рот ему откроют?

0
12.12.2012
Мама мальчика (15 лет)
Вот и я про тоже. Единственное радует, что они молочные и поменяются, вот только не скоро. И что же им с такими ходить....
0
12.12.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Никополь

вроде бы вычищают потемневшие участки и наносят какой то состав,называется - посеребрить http://irecommend.ru/content/odin-raz-poserebrili-i-khvatit

0
11.12.2012
1.11.... Подарки к Новому году и про другое

Похожие записи