Стала, я смотреть сколько у Егорика зубиков уже и обратила внимания, что два зубика, с одной и с другой стороны темнееют. На каждом зубике, ровно по середине, темные, ближе к черному цвету, пятнышки. Ведь месяц назад ничего такого не было. Я в истерике. Что делать? Понятно, что к стомотологу идти. Но у нас детского стомотолога нет. А в городе только с 6 лет деткам зубки лечат. Да и как ему лечить. Он же рот не откроет. Может кто с таким сталкивался? Подскажите пожалуйста.
Мама четырех (от 3 года до 15 лет)
Кимры
может там вам подскажут http://www.babyblog.ru/community/lenta/stomatolog_consult
0
11.12.2012
Ответить
Мама троих (27 лет, 16 лет, 15 лет)
и у нас чёрное на одном моляре. блин как они рот ему откроют?
0
12.12.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Вот и я про тоже. Единственное радует, что они молочные и поменяются, вот только не скоро. И что же им с такими ходить....
0
12.12.2012
Ответить
Мама двоих (32 года, 15 лет)
Никополь
вроде бы вычищают потемневшие участки и наносят какой то состав,называется - посеребрить http://irecommend.ru/content/odin-raz-poserebrili-i-khvatit
0
11.12.2012
Ответить