Начну с другого, вчера мы слепили нашего первого снеговика. Носик - морковка, глазки- угольки (бабушка из печки принесла). Как же Егорик смеялся. И про подарки: сегодня мы все купили, и так, от дед мороза, как и заказывал Егор: пистолет (набор полицейского взяли), кран (купили машину погрузчик с поддоном, как раз папа на таком работает), и мяч (купили красный мягкий мяч). Бабушка и дедушка (моя родители) подарят суперскую парковку, сегодня моя мама прям из рук коробку у меня утащила(((((. А мы хотели купить верстак с инструментами, но посмотрев его, мы пришли к выводу, что все такие же инструменты у него уже есть. А верстак будет стоять пылиться и купили ему чемоданчик, где совсем другие инструменты плюс дрель и каска. Я восторге от всего. И конечно сладкий подарок. Мягкий рюкзачек в форме цыпленка, а внутри разные сласти.))))) справлять скорее всего будем дома, врзможно к нам придут родители и мои и мужа, но это не точно. Осталось купить железную дорогу ко дню рождению. И заказать торт, к сожалению в форме крана нам никто торт не сможет сделатб, завтра пойдем какой нибудь другой закажем.( и останется немного к др подготовиться. А 22 января еще др у мужа 25 лет.