9 лет

Про второго ребенка)

Ой меня прямо это бесит. Меня тоже добивали, но я хотела второго и планировала. Ну что лезть не в свое дело. У меня подруг полно у кого 1 ребенок и все довольны. Тоже говорят что все родственники замучали уже и знакомые. 
16.04.2015
Ой, да всем всегда есть до других дело!!!! знаешь прямо схема вопросов ответов лет с 18 начинаю преследует наверное каждую!! Парень есть?Ответишь нет- а чего нет? И куча советов Ответишь да- а чего не женитесь? Поженились- а чего детей не заводите? Один ребенок появился-когда за вторым? Ты наверное дальше знаешь вопросы, у меня пока на этом заканчиваются))) Если человек не делает что то, или наоборот делает, у него на это есть свои причины!!! И посторонний человек не способен его переубедить в 10 минутной беседе!! Да и вообще, не нравится мне определение, когда за вторым пойдешь, как будто я на обеде, первое второе компот.... Так и хочется ответить, вот первое сьем и пойду.
16.04.2015
Ахаха , точно точно. А меня еще достали вопросом: "девочку не хотите?" За девочкой когда? А что слабо третьего родить? Бляяяяяя. Я когда говорю, что хочу доя себя пожить, что мы еще с мужем не налюбились друг другом, хотим мир посмотреть. Вообще у виска крутят. Говорят — зажрались!!!Странный подход некоторых людей. Особенно кого давно не видел или у кого с финансами проблемы. Нас вообще не понимают. А когда говоришь, что после 16 лет брака мужа любишь и не гуляешь, многие вообще в ступор впадают. Говорят что мы с Серегой динозавры и сейчас любить жену/ мужа долго НЕ МОДНО!!!Я фигею вообще. Так что у тебя еще все впереди, вопросов будет дурацких дофига.  big_smiles_148.gif
16.04.2015
Аааа, про девочку я забыла))))) Я очень люблю деток, я любуюсь мамами которые с двумя и больше детками, они для меня умнички и молодцы!!!! И я общаюсь и ценю тех людей которые меня понимают и не осуждают. И да я тоже хочу мир посмотреть, и нам тоже говорят что мы зажрались((( ну и фиг с ними!!!! А тебе не уточняли, долго это сколько??? И вообще я хочу работать с детками, чтоб мою любовь безграничную к детям реализовать))))
16.04.2015
Жень мне тут прямо несколько знакомых женщин правда за 35 лет кому. Начали убеждать что 1. Мой муж точно гуляет                         2. Не может быть такая любовь!!!                          3. А если не гуляет, то скоро начнет. В общем помешались совсем. Одна развелась и теперь все мужики козлы, вторая  мягко говоря всегда была " слаба на передок", третья вообще в комплексы впадает по поводу морщин. В общем кошмар. Получается что я одна не заморачиваюсь и с самооценкой у меня все в порядке. И видно их это начало раздражать. 
16.04.2015
Да ну их!!!! Пусть завидуют молча!!! Вы чудесная пара!!!! Мне знаешь говорили, что через год после свадьбы я буду сидеть на сайте знакомств и искать приключений!! Ну ничего, пока не сижу, 7 лет уже прошло) По себе людей не судят! Чтт кстати с вашим отпуском???
16.04.2015
Мы на даче будем летом. В мае на ДР Серегу повезу в Ялту на 5 дней. Вдвоем. Вообще на осень планируем. А в Казань сгоняли отлично. 
16.04.2015
Вдвоем!!! Как здорово!!!! Я прямо мечтаю!!!
16.04.2015
Я всю голову сломала, что ему дарить. У него все есть. Решила подарить впечатления и еще раз себя big_smiles_162.gifон был рад. 
16.04.2015
Ты такая молодец!!!
16.04.2015
super_smilies086.gifСпасибо дорогая
16.04.2015
big_smiles_111.gifДима жжет!!!)) как бесят эти приставучие тетки! вечно лезут со своим мнением))) ну я больше смеюсь над ними и иногда прикалываюсь и вру, потом с мужем ржем над ними)
16.04.2015
Ой, чем старше тем веселее))) Я обычно молчу, тк если открою рот то что не очень вежливое выходит(хоть я и стараюсь, интонация меня выдает) Вместо "да нам Димы хватает" выходит "не пошла бы ты лесом", а у нас дети дружат(((( поэтому улыбаюсь и молчу)))
16.04.2015
да, терпение — великое искусство)
16.04.2015
Молодец! Главное, всё логично!А у моей Ольги период "Роди мне сестричку. братика не надо. ну или тогда уж братка и сестренку. но сестренку обязательно!". Причем никто в окружении меня о втором не спрашивает вообще)))
15.04.2015
Не то слово, как логично))) Мы хихикали весь вечер!!!! Главное девушка отстала, правда встретив нас вечером, говорит я так и не поняла нужны ему братик/сестренка))) я ей обьяснила еще раз позицию Димы по этому поводу)))
16.04.2015
А ты знакомую в ответ спрашивай, когда она очередного родит)) 
16.04.2015
Ой, у нее двое, она про третьего как раз говорит)))) Я стараюсь поговорить о другом, как с Димой, переключаю ее внимание)))
16.04.2015
тяжелый случай)))а то обычно следующих детей советуют как раз те, кто сам не хочет
16.04.2015
А я сходила на кулинарный мастер класс) Читает....