Папы
Сейчас каждый день прохожу мимо забора, а там надпись....

Сегодня сильно кольнуло, очень сильно... Сегодня 12 лет как нет папы...и очень жаль, что я ему ни сказать, ни написать этого не успела. Но я бы очень хотела, чтоб Дима так же чувствовал и думал о своем папе.. пока дела у них идут с переменным успехом, то они ссорятся то они мирятся... Я жду и наблюдаю)

Мой папа был болен, и он почти всегда был дома.Он не мог ходить на детские праздники(из за громкой музыки), не мог кататься со мной на каруселях, но
Он носил меня на руках в садик, когда соседки шипели, что я слишком большая)
Папа ставил на ночь мне 4!!!! бутылочки смеси молока и мелко натертого печенья на ночь в батарею, чтоб я не была голодная) Судя по воспоминаниям когда мне еще и года не было))))
Папа водил меня в библиотеку и читал каждый вечер мне книжки (даже когда я засыпала он продолжал мне себе читать) еще когда я ходила в садик
Папа быстрее меня бежал смотреть мультики
Папа брал деньги у мамы, чтоб в 101 раз пойти в зоопарк, мы шли к ЦУМу покупали беляши и молоко в треугольном пакете и сидели на компроссе на лавочке напротив моего садика и лопали это, договариваясь о том что будем врать дома(мама когда узнавала была ужасно зла)
Мы ездили с ним на рыбалку и я притворялась, что замерзла, чтоб он надел на меня свой пиджак(он так вкусно и по родному пах), таскала ему червяков из банки и была счастлива
Папа научил меня врать)))
Папа доверял мне дела, которые никто не позволял делать, я лет с 5 гладила носовые платочки) он научил меня пришивать пуговицы)
А еще я помню вкус и аромат чудесного лаваша который мы покупали в пекарне у Камы, и съедали его только вдвоем...
Однажды, папе надо было идти, а я никак не засыпала без него, я помню как он ходил и качал меня на руках туда сюда, скрипели половицы у пола и я почему то помню что видела половики, постепенно они расплывались и я засыпала.
Если было страшно то я бежала к папе ночью!!! Он был для меня целым миром.
И даже когда родители развелись, я спланировала побег к папе(но мои планы были вероломно раскрыты мамой и побег не состоялся)
Я очень жалею, что когда была маленькой, в нашей семье никто не говорил о чувствах, я так и не успела сказать папе что люблю... Только "привет" и после этих слов он умер, на моих глазах...

Именно поэтому, я очень расстраиваюсь, когда муж ругает Диму, я очень хочу чтоб они проводили время вместе, не потому что я устала, а чтоб у них был свой мир!!!!
Я мечтаю, что со временем у них будут свои дела, свои секреты и даже пакости свои....
Но почему то пока Дима тянется больше ко мне, хотя они так похожи.
Идите и говорите своим папам , что они лучшие!!!!!!!!!!!!!