В догонку посту "Годовой отчёт" открываю секрет моей скорости вышивки))
Только,чур,тапками не кидать))

У меня 4 руки!!!Вот и вторая пара,маленькая,но ОЧЕНЬ проворная))

К работе подходит крайне серьёзно!

Отвлекается только на рекламу))

Результатом доволен!


Щёчки у нас тогда по всему телу были))) Такой он смешнючий,лысый ещё))) 
ХОРОШ!!!!!!!!!!!))))))))))) я бы такого тое целыми днями целовала наверно)))) очаровашка)))))))ещё и маме помогает)))
А что за красота у вас в работе?
вот это помощник!)))) прелестный мальчик)


