Войти
Мама мальчика (1 год)

Открываю секрет))

Мама двоих (16 лет, 14 лет)

смешной такой ))) Мои тоже помогают )

Я-то, наивная, думала, тайну откроете  laught2.gif

0
23.08.2013
Мама мальчика (17 лет)
Так это и есть секрет моей скорости )))
Мне надо его кормить,а вышивка-мой практически единственный источник дохода,вот и получается,хочешь-не хочешь,можешь-не можешь,а НАДО! И быстро!
0
23.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

вы работаете? Заметила, что вы новейшие наборы вышиваете.

0
23.08.2013
Мама мальчика (17 лет)

Да,это и есть моя работа) 

Новинки-это предварительные отшивы новых дизайнов для наборов "Марья-Искусница".

0
23.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

начало не пропечаталось: где вы работаете? Т.е. вы на МИ работаете?

0
23.08.2013
Мама мальчика (17 лет)

Да,на них и работаю )) +ещё частные заказы принимаю.

0
23.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

понятно )

0
23.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Пушкино
такой смешнулькин))вообще непривычно смотреть на малышей светленьких...да еще и волосиков немного...мой родился таким волосатым,что у меня в роддоме спрашивали,русский ли у меня муж))))))))
0
17.02.2011
Мама мальчика (17 лет)
Он в меня беленький))Сейчас уже волосиков побольше,эти фотки почти годовалой давности))Они у него даже не беленькие,а какие-то серебристые,полупрозрачные))))С возрастом потемнеет.
0
17.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Пушкино
а моего наоборот-посветлели))
0
17.02.2011
Мама мальчика (17 лет)
У нашего приятеля-ровесника тоже)
0
17.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Пушкино
а я еще подумала,что это ребенок твой такой маленький,а это давно было))что-то совсем уже с головой плохо))
0
17.02.2011
Мама мальчика (17 лет)
image
0
17.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Боже ж ты мой, какая прелесть! Мамин помощник, а щечки какие, фото где отвлекся на рекламу вообще супер!

0
14.03.2013
Мама мальчика (17 лет)

 Щёчки у нас тогда по всему телу были))) Такой он смешнючий,лысый ещё))) 

А чтоб вышивку отнять,пришлось ему старую,заброшенную в другие пяльцы заправить))

0
14.03.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

а сейчас как? не интересуется? 

0
14.03.2013
Мама мальчика (17 лет)

Уже не интересно)) Он уже 4 года это видит,а тогда ещё в новинку было)

0
14.03.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ясно :)

0
14.03.2013
Москва
Супер!!! Еще парочку таких помощников и конец китайской легкой промышленности image
0
12.01.2011
Мама мальчика (17 лет)
Тогда,боюсь,и мне конец))))))
0
12.01.2011
Москва
ну не только же 6 млрд китайцев пострадают, возможны жертвы и сради мирного населения ;)
0
12.01.2011
Мама мальчика (17 лет)
Если такие шустрики,как первый,то всё возможно))))
0
12.01.2011
imageХОРОШ!!!!!!!!!!!))))))))))) я бы такого тое целыми днями целовала наверно)))) очаровашка)))))))ещё и маме помогает)))
0
13.04.2011
Мама мальчика (17 лет)
Что я и делаю))))
0
13.04.2011
))))
0
13.04.2011
Мама мальчика (29 лет) Вологда

Так вот оказывается кто у нас за мамочку вышивает!А мы-то всё гадаем,как у тебя так быстро получается)))Классные фотки!

0
06.11.2012
Мама мальчика (17 лет)

Ага)))) Фоточка только почти 3-хлетней давности,подрос уже помощничек)))

0
07.11.2012
Мама мальчика (29 лет) Вологда

Значит,уже в два раза больше помогает!

0
07.11.2012
Мама мальчика (26 лет) Москва
image   А что за красота у вас в работе?
0
15.01.2011
Мама мальчика (17 лет)
В годовом отчёте она есть,это "утренняя красота" в процессе.
0
16.01.2011
Мама мальчика (26 лет) Москва
Да,я позже увидела и узнала)))
0
16.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Вологда
ой, ля-ля! У меня тоже две такие дополнительные ручки есть! ))) только чаще всего они замедляют процесс, если не останавливают его вообще! )))
0
12.01.2011
Мама мальчика (17 лет)
А как Вы думаете,чем я занимаюсь,пока он вышивку мучает?Сижу и пытаюсь уговорить:"Димик,ну дай мама поработает".Я даже специально ему заброшенную вышивку на пяльца натянула,чтобы он с ней возился,так нет,ему именно мою нужно))))))
0
13.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Вологда
))) Мой уже практически выдрессирован!  Вздыхает и идет к игрушкам, когда видит, что мама достает рамку... Но когда надоедает играть одному, начинает рвать и метать... Хватает нитки и т.д... )))
0
13.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Марьина Горка

Думаю, что Димик гораздо больше работы делает, основной объем вышивки его рученок дело))))))

image

0
12.01.2011
Мама мальчика (17 лет)
А то!Мама-так, прикидывается)))))
0
12.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
)))смешной.Моему тоже надо именно то,что у меня в руках,или чего я касалась и трогала,тут же следом ухватит
0
17.02.2011
Мама мальчика (17 лет)
Такие они)))
0
17.02.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Электросталь
imageвот это помощник!)))) прелестный мальчик)
0
12.01.2011
Мама мальчика (17 лет)
image
0
12.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Долгопрудный
image Здорово!!!
0
12.01.2011
Мама мальчика (17 лет)
image
0
12.01.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Самара
Ой какая прелесть. Такой хорошенький! мамин помощникimage
0
12.01.2011
Мама мальчика (17 лет)
Ага!Куда ж без него))))
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нововоронеж
image
0
12.01.2011
Мама мальчика (17 лет)
image
0
12.01.2011
Мама девочки (18 лет) Караганда
)))я так  знала))) шесть вообще будет круто)image
0
12.01.2011
Мама мальчика (17 лет)
Посмотрим........image
0
12.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
УМОРИЛИ!! Здорово! С таким помощником можно и на картины ,как в тетьяковке,замахнуться!
0
13.01.2011
Мама мальчика (17 лет)
Вот мы и пытаемся))Ещё дорастём))))
0
13.01.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
Красавчик)))
0
12.01.2011
Мама мальчика (17 лет)
Наш сын)))))
0
12.01.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
а что ж еще ему остается) мы тоже с Темой было время вместе вышивали., я иголку втыкала, а он протягивал))
0
12.01.2011
Мама мальчика (17 лет)
Знакома мне и такая техника вышивания))И в две иглы(одна-моя,вторая-Димкина) тоже)))
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ворзель

какой лаааапсик! прелесть!

0
14.03.2013
Мама мальчика (17 лет)

Сама тащусь от него)) Удачный получился))

0
14.03.2013
Мама троих (26 лет, 24 года, 20 лет) Донецк

А вышивает-то лучше мамы!!!!!!!

0
14.03.2013
Мама мальчика (17 лет)

Ну так!

0
14.03.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Главное вид такой воодушевленый!
0
28.03.2011
Мама мальчика (17 лет)
Ещё бы!Мамину работу в свои лапки заграбастать!Добыча)))
0
28.03.2011
Достойная замена ростет!!!!!
0
07.02.2011
Мама мальчика (17 лет)
image
0
07.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Сладкий помощник!!))
0
12.01.2011
Мама мальчика (17 лет)
Ещё какой)))))
0
12.01.2011
Мама девочки (15 лет) Кемерово
так прикольно! 
0
12.01.2011
Мама мальчика (17 лет)
)))))
0
12.01.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
ой, ПРЕЛЕСТЬ)))
0
26.01.2011
Мама мальчика (17 лет)
image
0
26.01.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
лапа!!!
0
13.01.2011
Мама мальчика (17 лет)
Любимка!!!!
0
13.01.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Снежногорск
)))))))
0
12.01.2011
Первая родинка!

Похожие записи