Надоели скучные коричневые и серые! Ёжикам тоже хочется праздника!!!

С ароматами "Апельсин","Шампанское","Кондитерский магазин","Земляника" и "Тропик".

Разноцветные дракончики ёжикам в компанию))

Ну и на десерт Клубничный тортик с ароматом "Карамели"

Всё мыло изготавливается на заказ!!!

Вот не догадалась-то)))))))
Кстати,смотрю,мама твоя уже получила посылку))) Успели!!!!!
" />
" />
Спасибо!!!!!!!
Ожидание праздника))))
