Войти
Мама мальчика (3 года)

Мой Dimensions-2

Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

ВАУ!Бесподобные работы-первые 7!Очаровательные хочушки)

А я никак свой первый ДИМ не дошью...без пинков!

0
14.05.2012
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо,Ёжик!  А что у тебя за первый ДИМ? Нужны пинки,записывайся в ВД)) Мы там одну девушку так попинали,что она свой ДИМ к штанам пришила))))

0
14.05.2012
Воронеж

Блин, вот отвернуться нельзя, чтоб какую-нибудь гадость не сказали )))))))))))

0
14.05.2012
Мама мальчика (17 лет)

Хде гадость? Правда,только правда и ничего,кроме правды! 

П.С. Сама спалилась!

0
14.05.2012
Воронеж

0
14.05.2012
Мама мальчика (17 лет)

0
14.05.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Ты просто машинка-зингер!Для меня ДИМ пока ещё оч.труден...Канва мелкая...23 оттенка цвета...крест.полукрест,смешение цветов...Но нравится моя вышивка...но обстоятельства никак не дают исполнится мечте!ОГО!К штанам пришила-это ..круто!

НЕ,я по-тихоньку её шью...почти забросила...Мой Дим-Девочка у моря

0
14.05.2012
Мама мальчика (17 лет)

Это просто потому что ты на мелкой канве начала,на 14 он идёт, как по маслу! 23 цвета-это мало)) В Геловских наборах 35-45 оттенков идет.

0
14.05.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Вот видишь...я ещё мала до тебя))))

Ты у нас в этом ДИМе-профи)Как мне элегантность твоя нравится)

А скажи,что ДИМ любишь больше всех наборов?ИЛИ ГЕЛУ?

0
14.05.2012
Мама мальчика (17 лет)

Конечно ДИМ на первом месте!!! В Геле мне,если честно вообще мало что нравится...

0
15.05.2012
Мама мальчика (26 лет) Москва

Планы грандиозные! Галерея готовых работ впечатляет! Хотелки все замечательные. Я бы к ним добавила ещё две эти картины. Очень они мне нравятся!

0
14.05.2012
Мама мальчика (17 лет)

Cпасибо,Плюшик! 

Для себя я не стала бы их вышивать,хоть и довольно милые картинки,а если вдруг закажут-с удовольствием!!!

0
15.05.2012
Мама мальчика (26 лет) Москва

Я пока не решаюсь их купить, ибо... не известно дойдут ли до них руки... Но если бы мне наглядно уже отшитый материал показали, скорее всего, я бы не устояла. Такие они умиротворяющие.

0
15.05.2012
Мама мальчика (17 лет)

Да,Дим отшитый смотрится круче,чем на картинках))

0
15.05.2012
Воронеж

Ааааааааахххххххххххх... (с мечтательным видом) ))))))))))

0
14.05.2012
Мама мальчика (17 лет)

Люблю ДИМммммммм)))

0
14.05.2012
Воронеж

Хто ж его не любит )))

0
14.05.2012
Мама мальчика (17 лет)

Любители ХАЕДа))

0
14.05.2012
Воронеж

Мдя, бывает же такое ))

0
14.05.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Снежногорск

фсё, я пацталом))

0
16.05.2012
Мама мальчика (17 лет)

Да у тебя тоже нехилая коллекция)))

0
16.05.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Снежногорск

ну по сравнению с твоей я так, с боку припеку))

0
16.05.2012
Мама мальчика (17 лет)

Смеёшься?! Я для себя ещё ни одного ДИМа не вышила)))

0
16.05.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Обалдеть!!! Ира, когда по отдельности то это смотришь - отпад, но когда все вместе, просто вау.

0
14.05.2012
Мама мальчика (17 лет)

А когда на Димшоп заходишь- впадаешь в медитативное состояние,близкое к Нирване)))))

0
14.05.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

я на твои работы буду медитировать.

0
14.05.2012
Мама мальчика (17 лет)

Ну спасибо))

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Как же все красиво. Мне полжизни столько картин вышивать))) 

Женщина с букетом меня покорила

0
14.05.2012
Мама мальчика (17 лет)

Ну,первые 7 у меня уже вышиты) Женщина с букетом-хороша! Я влюбилась в неё так,что жалко было заказ отдавать))))

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

а ты как думаешь, ДИМ лучше же набором готовым покупать, нитки врятли сам так хорошо подберешь.

0
15.05.2012
Мама мальчика (17 лет)

Конечно набором! Любой перенабор будет отличаться от оригинала.

0
15.05.2012
Мама двоих (21 год, 27 лет) Рязань

Красиво.!!! Любишь морские сюжеты и птичек - я как начинающий психолог(шутка)...делаю вывод ты любишь свободный полет...- свободу)))))))!!!!!

Очень красивые работы и хотелки...будем ждать вышивальный процесс...

0
16.05.2012
Мама мальчика (17 лет)

Ух ты! А я как-то об этом не подумала))) Надо же,какая ты проницательная!!!

0
16.05.2012
Мама двоих (21 год, 27 лет) Рязань

Да я такая....

0
16.05.2012

Потрясающие работы!

03867 Lost No More (Спасенный) уже отшили?

 

0
19.01.2013
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо!!! Нет,ещё даже не захомячила этот набор))

0
19.01.2013
Казань

Руки у Вас золотые! Работы просто -шедевры! Тоже такие хочу и руки и шедевры 

0
06.08.2012
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо)) Руки самые обычные,это дело практики))

0
06.08.2012
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва

здорово как!!!! а я к своему первому Диму пока не приступаю, хожу вокруг...мысль о нем меня греет, но пока решила все долги себе любимой доделать...я так по-любительски медленно)))

а тут и удовольствие и заказики - красота!

0
14.05.2012
Мама мальчика (17 лет)

Даа,к ДИМу надо с душой подходить)))

Ты права! Мои самые сладкие заказы-это ДИМ)))

0
15.05.2012
Мама девочки (16 лет) Салават

круть, хорошо было поглядеть все сразу, некоторые процессы жалко пропустила,морское путешествие буду после орла вышивать, если окончательно не заброшу вышивку

0
16.05.2012
Мама мальчика (17 лет)

Не забросишь)) Буду пускать слюнки на твой кораблик))

0
16.05.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ирочка, а схемки у тебя остаються?

0
14.05.2012
Мама мальчика (17 лет)

Неть) Если тебе нужны то тут их валом))

0
14.05.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Вот это клад!!!

0
14.05.2012
Мама мальчика (17 лет)

Ага) 

0
14.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Саратов

Титаническая работа. Но зато такая красота.

0
14.05.2012
Мама мальчика (17 лет)

Работа??? Да что Вы! ДИМ для меня- это такой кайф!!!)))

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

Ну какая жеш красота!!!!!!!!!!

я балдею!


0
10.09.2013
Мама мальчика (17 лет)

Я и сама балдею))) Люблю ДИМ самой нежной любовью)) super_smilies094.gif

0
10.09.2013
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

Шикарные работы!!! Просто ШИКАРНЫЕ!!!

0
11.06.2012
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо!!! Да,я просто влюблена в Дим!))

0
12.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

АААААААААААфигеть!

0
18.05.2012
Мама мальчика (17 лет)

0
18.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Мичуринск
а мне так маяки нравятся)))
0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Wow!!

0
15.05.2012
Мама мальчика (17 лет)

0
15.05.2012
Мешочки для саше. Любовь побеждает всё,и мы покоряемся любви!

Похожие записи