Войти

Мой подарок по ОП

Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Почта не перестаёт радовать сюрпризами! Представляю как приятно получить новогодний подарок в разгар лета:))))

Подарочки замечательные!!! Куколка СУПЕР!

0
21.06.2013

Посылочка пришла в конце января,когда мы от мамы уже уехали, и дожидалась нас здесь)))

Но они стоили того,чтобы так долго ждать!

0
21.06.2013
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

А, тогда ладно. Пусть живут...черепахи:)

0
21.06.2013

Пусть живут,а то ж пока замены им не придумано))

0
21.06.2013
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Я сегодня 2 часа за пакетами почтовыми в очереди отстояла (ездила к чёрту на рога) Ненавижу Почту России!!!!

0
21.06.2013

Жесть! Ну и беда у вас с почтой(( У нас,в Гусе,вообще без проблем!

0
21.06.2013
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Мне на горячей линии сказали, что проблем с тарой нет только там, где старые запасы продают. Не хочу страху нагонять, но вероятно, скоро так будет повсеместно:(((

0
22.06.2013
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Посылочка суперская, Почта России жжОт! (причем иногда в прямом смысле жжОт - они ж горели тут намедни)

0
21.06.2013

Вот самое страшное,что она иногда она и в прямом смысле жжет((

0
21.06.2013
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

и не говори...

0
21.06.2013
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Или так:

0
21.06.2013
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Ыыыыыыы)

0
24.06.2013
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

ну прям как в той поговорке: здраствуй "Жопа" Новый Год))))

я уже и сама забыла, что туда положила)) кроме куклы)))

рада, что тебе понравилось) и наконец-то девочка в руках у мамочки)))

0
21.06.2013

Для меня это ожидание было вдвойне приятным)) Тем более, мама по скайпу меня раздразнила,какая там прелесть.но что именно не сказала))

Девочка-просто чудо!!! Налюбоваться на неё не могу! И для рукоделия всё такое полезное!

0
21.06.2013
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

ну хорошо))

0
21.06.2013

Замечтательно просто!!!

0
21.06.2013
Наталья
Воронеж

Ааааааааа, сколько счастья!!! Куколка и украшения отпадные!!!

0
23.06.2013

Я,приехав к маме,сказала,что чемодан планирую у неё оставить,и возвращаться домой только с дорожной сумкой,на что она скептически усмехнулась:"Сомневаюсь..." Теперь я понимаю,о чем это она)))) Меня здесь 5 посылок ждали,так это мы только приехали))))))

0
23.06.2013
Наталья
Воронеж

Вот это да )))

0
23.06.2013

Сама в шоке))))

0
23.06.2013

Какие подарочки классные! Я только не поняла: полгода посылка шла????

0
21.06.2013

Посылка шла больше месяца, и пришла,когда я уже уехала от мамы домой,и вот,через полгода (когда мы снова приехали к маме),я её получила))

0
21.06.2013

Ясненько! Вообще без разницы, когда пришла - это всегда праздник!

0
21.06.2013

Согласна!

0
21.06.2013

Какое всё класснючее!

Поздравляю с Новым Годом!

0
21.06.2013

Спасибочки))))

0
21.06.2013
Lea
София, 17 лет 4 месяцаРостислав, 15 лет 5 месяцев Ворзель

Ириш, Поздравляю! Подарки восхитительные! Ну а девочка просто "Ах!"

Даааа.. ПР отличились как всегда =(

0
21.06.2013

Спасибо! Он стоил того,чтобы так долго ждать)

0
21.06.2013
Мария
Сашенька Крестница, 23 года 5 месяцевАлёнушка Крестница, 20 лет 2 месяцаНастенька Крестница, 19 лет 10 месяцевМое счастье, 12 лет 7 месяцев Москва

Ириш, посылка волшебная! Феечка-просто чудо!

А тильдочка и меня поразила, какая она красивая!

0
26.06.2013

Да,просто чудо!!!!

0
26.06.2013
Таня
Лерочка, 12 лет 6 месяцевНастенька, 10 лет 5 месяцев Бровары

С Новым Годом!!! Да здравствует почта России!

0
21.06.2013

Только ёлочки и не хватает)))))

0
21.06.2013

cупер!!! Анютка молодчинка!!! а Тильда-просто отвал башки!! теперь я тоже мечтаю о Рыжей!!!!

0
21.06.2013

Мне прям не верится,что у меня это рыжее чудо поселилось)))

0
21.06.2013
Анютка
Аленка, 20 лет 7 месяцевВероника, 14 лет 9 месяцев Коломна

Поздравляю с подарком пусть и с таким долгим ожиданием ну как говорится СЮРПРИЗЗЗЗЗЗ!!!!!!

0
21.06.2013

Спасибо)))

0
21.06.2013
Cветлана Knit&Dream;
Александр, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

не прошло и года))) приятная посылочка, душевная)))

0
21.06.2013

Полгода всего)) Но посылочка замечательная!!!!

0
21.06.2013
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

Поздравляю!!! Отличные подарки. Почта жжет....лучше поздно, чем никогда!

0
21.06.2013

СПасибо! Да,больше месяца из Белгородской области в Свердловскую-это слишком даже до ПоРосси))

0
21.06.2013
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

Красота! Поздравляю!!!

0
21.06.2013

Спасибо!!!

0
21.06.2013
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

нифига себе!!!!)))

0
21.06.2013

0
21.06.2013
Сладкая коробочка) Ягодное ассорти)

Похожие записи