Уезжаю к маме. 7 июля. На полтора месяца,а потом ещё на несколько деньков хотим в Малоярославец заехать,очень соскучилась по своим подругам. В общем,домой вернёмся только в конце августа)
С первого до 8 июля меня не будет в сети,не стала оплачивать интернет за июль ради одной недели пользования. Так что,не теряйте))
