Потихоньку уже начинаю принимать заказы на подарочное мыло к 23 февраля и 8 марта))





Ой, я прошу прощения) И я! И мне магнитики)) Пожалуйста)
Хорошо,Маш! Как займусь магнитиками всем свистну)) Сейчас жду магнитики пока))
А можно будет у тебя мылко заказать? (Ничего что на ты?) Регион.
Можно,конечно) Только если к этому 8 марта,то у меня,наверное,уже основы не хватит,закупалась ровно под заказы.
Я как раз сейчас 8-мартовские заказы делаю,если останется основа,напишу)
Саша,а ты определилась,что хочешь? Напиши мне в личку,завтра уже видно будет,хватит основы или нет.