Девочки, завтра собираюсь на плановый осмотр к Г. вас на 30-й недельке снова на кресле смотрели?
И еще вопрос: какие вы анализ сдаете? я только мочу и больше ничего. как-то мне это странно. как на 13 неделе сдала кровь из вены и из пальца, так и все. ну на всякие болезни и т.д. мы с мужем сдавали перед Б., готовились. Поэтому я просто принесла анализы.
и еще один вопрос (интимный даже): бриться ТАМ стало дико неудобно! я не могу этого не делать, прям раздрожает если 2 дня без бритвы... как вы это делаете (если делаете), с зеркальцем или как-то еще?


Гадство. Муж сам предложил, правда при этом ржал как конь
, я отказалась. Думала об эпиляторе...передумала. Перед родами сделаю эпиляцию, а сейчас прямо и не знаю......