Войти

что там у гинеколога?

Оля
Катюша, 28 лет 1 месяцМаркуша, 14 лет 6 месяцев Москва

Эх... Я вот тоже до беременности не успела закончить с эпиляцией интимной зоны... На ногах и подмышкх волосы совсем ушли, а здесь все-таки есть... Спросила у девочки, которая мне делает эпиляцию - говорит, что беременной не буду :-) Так что вот хожу пока... Вроде там их не так много и тоненькие только остались, не мешают. Но перед родами надо, конечно, задуматься... Мужа попрошу :-) Он уж точно не порежет :-)

0
23.09.2011
а до этого чем удаляли? фотоэпиляция? или часто восковая?
0
23.09.2011
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва
Я только воском удаляла, обычно перед отпуском, а так в основном сбривала, больше этого не буду делать ни за какие коврижки....(((У меня раньше после эпиляции воском целые сутки ужасно голова болела))) А во время беременности я уже второй раз делаю и все как по маслу))) Сам мастер говорит, что этот способ не для всех беременных девочек подходит, а вообще главное настрой позитивный, отсутствие проблем с нервной системой и перед процедурой за часик советует выпить таблеточку ношпы и таблеточку валерианки)))
0
24.09.2011
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

А я делаю эпиляцию воском в салоне. И вопреки распространеному мнению, что боль сильнее во время беременности, у меня переноситься даже лучше...Теперь еще и новый мастер у меня, делает очень быстро и рука легкая не больно....она акушер-гинеколог по образованию...

 

0
24.09.2011
как повезло с мастером!!!!!!!!! поздравляю, это большая удача! писала ниже коммент как раз по поводу образования мастера, сертификатов и прочего))
0
24.09.2011
Оля
Катюша, 28 лет 1 месяцМаркуша, 14 лет 6 месяцев Москва

Не... я не воском... Я делала перманентную электроэпиляцию... Там действительно больно без обезболивающих. Вернее, я могла уже в конце терпеть, потому что совсем мало волос осталось, но такой стресс во время беременности как-то не хочется... :-) Зато так клево, что на ногах и под мышками волосы больше не растут!!!! Сейчас особенно оценила, что ничего делать не надо :-) Жаль с бикини буквально 2-3 раз не хватило, чтобы закончить... Можно было бы совсем не париться....

0
25.09.2011
Бритье на ощупь:) только так:))
На кресле меня не смотрели вплоть до роддома. Ровно в 30 недель будут выписывать сертификат. Принеси копию свидетельства пенсионного, полиса и паспорта. Готовься проторчать в больнице.
0
22.09.2011

блиииин! спасибо, что напомнила! мне ж как раз надо им новые копии отнести с фамилией Горшкова))))) я и забыла напрочь!!!! утром бежать ксерить теперь)

кароче, можно к креслу у Булеевой не готовиться морально на завтра?) хех! это радуеееет!

0
22.09.2011
Не, не готовься!!:)))
На здоровье!
0
22.09.2011
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск
брилась с зеркальцем)))))))))))попросите мужа пускай он вас побреет если согласится(мой не согласился боялся обрезать
0
22.09.2011
да тоже уже думаю насчет этого))) но я ж его замучаю через день просить))))
0
22.09.2011
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск
ничего страшного!!!!!пусть скажет спасибо что не каждый день
0
22.09.2011
Вера
Анатолий, 14 лет 7 месяцев Лиссабон
Да уж наверно только на ощуп, вот сама думаю как бы это дельце провернуть))) хотя мой говорит чтоб не брилась мол врач должна понять что ты не можешь, неудобно, хотя и предлагает мне помочь а я пока отказываю))) я наверно всё равно стесняться буду, думаю с зеркальцем всё получиться у самой)) не идти же с таким вот))) пробуй))) мне тоже назначили все анализы заново как в первый раз ну и мазок тоже обязательно будут брать)))
0
22.09.2011
буду изгаляться с зеркалом)))) раньше бы не стеснялась мужа, а сейчас как-то не так...не знаю))) один разок может и с ним попробую)
0
22.09.2011
Евгения
Кира, 14 лет 6 месяцев Воронеж
А я хожу на депиляцию и горя не знаю)))
0
22.09.2011
а я как косметолог против эпиляции интимных зон все-таки. лимфососуды не хочется лишний раз тревожить, тем более в беременность. поэтому старый дедовский метод))
0
22.09.2011
Евгения
Кира, 14 лет 6 месяцев Воронеж
Ну не знаю... Я с врачом разговаривала и с косметологом своим, они разрешили.
0
22.09.2011
Анастасия
Кир, 16 лет 8 месяцевТая, 14 лет 8 месяцев Подольск
ооо, слушай, прислушаюсь к тебе как к косметологу тогда)) Не надо и правда делать интимную эпиляцию?
0
22.09.2011

здесь еще вопрос зависит от квалификации мастера. многие же без медобразования этим занимаются, оканчивают курсы и нате вам.а по хорошему косметологом нельзя работать без хотя бы сестринского образования и чтобы делать эпиляцию интимной зоны должен быть отдельный сертификат именно на это, а не просто корочка "мастер эпиляции". ну и конечно если смотреть на этот сертификат, то он должен быть гособразца, а не филькина грамота с непонятной печатью. без таких заморочек я бы не делала...тем более во время беременности. там каждый миллиметр решает. сначала мастер должен ощупать все зоны и проверить состояние лимфоузлов и только после этого согласится или нет выполнять процедуру.

а так если специалист грамотный, то конечно можно! Но на мой взгляд шугаринг лучше воска и гигиеничнгее.

0
23.09.2011
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва
На кресло не вздумай садиться, срок уже большой и не хрен там руками лазить и тревожить! А на счет бритвы, я до последнего сама брила просто на ощупь, намажу и стою туда сюда бритвой вожу, муж правда иногда смеялся над результатом когда кустики кустами находил носам брал бритву и помогал, а иногда хвалил меня что я молодец и все сделала отлично!
0
24.09.2011

наша Г. собственно и не горела желанием меня на кресло гнать как оказалось...все как обычно. измерили, послушали и дали наконец-то направления на анализы крови, а не только мочу.

Пока с зеркалом ничего получилось))))  мужу сказала, что эксперемент с ним следующий по плану)))

0
24.09.2011

Кровь сдавала минзурки 4 еще недели две назад. А завтра тоже к Г + традиционная баночка.

Вот с бритьем у меня начались проблемы. Последний раз порезалась аж два раза Гадство. Муж сам предложил, правда при этом ржал как конь, я отказалась. Думала об эпиляторе...передумала. Перед родами сделаю эпиляцию, а сейчас прямо и не знаю......

0
22.09.2011
:))))у меня такая же поблема уже с третью Б...:))) пока живот был не большым,поднимала его а теперь даже не двиагеться:))) короче- я как и всес зеркальцем,мужа не удобна просить как то
0
22.09.2011
вот вот! уже ничего не вижу, что ниже пузика) раньше бы мужа с радостью попросила, а потом это паереросло бы во что-то более приятное для обоих, но сейчас тоже как-то не так себя ощущаю... но разочек может и его попрошу)
0
22.09.2011
Ольга
Полина, 17 лет 4 месяцаКирилл, 14 лет 6 месяцев Североморск
на счет анализов - предупредили, что в 30 недель будут на кресле смотреть, точнее мазок брать и снова все анализы RW,ВИЧ и т.д. к каждому приему сдаю мочу, ну и пару раз кровь общий анализ сдавала. А бриться сначала на ощупь потом смотрю в зеркало и корректирую
0
22.09.2011
ооооо снова очереди, врачи и упрямые бабульки)))) не было печали))) Спасибо за ответ)
0
22.09.2011
Dreamwalker
Виктория, 14 лет 6 месяцев Москва
Насчёт лазаний в кресло, абсолютно согласна с Юлей, нечего с таким пузом такой акробатикой заниматься, да  и просто нечего копаться там без особых показаний, если всё протекает нормально, пусть довольствуются результатами УЗИ и всяких анализов (не зря же мы им мочу да кровь литрами сдаём)... А вот если что-то не так, то об этом уже и разговор совсем другой...
0
29.09.2011
Альбина
Марсель, 27 лет 9 месяцевРинат, 24 года 5 месяцев Учалы
У меня взяли мазок, мазок на бак. посев т.к. у меня было многоводие будут смотреть вылечилась или нет, дали направления на все анализы кровь с вены, с пальца, моча. В четверг пойду на УЗИ на контроль аминотической жидкости. Побрилась в последний раз с большим трудом где на ощуп где с зеркалом очень неудобно стало бриться.
0
28.09.2011
Инга Забирова
Клим, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я сдала гепатиты ВС, куагулаграмму (свертываемость), ТТГ, Т4 (это анализи на щитовидку), но они не обязательные - по показаниям, ВИЧ, клинический крови, моча.... мазок, вроде все. Бреемся с любимым!
0
22.09.2011
я завтра тоже иду.Бреюсь пока сама-на ощуп,но скоро мужа буду просить-он сказал,что только ЗА))))
0
22.09.2011
мой думаю тоже согласится)))))))
0
22.09.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Я насчёт бритья, как то с мужем стисняюсь. Обычно ему я показывалась уже ухоженной! А тут ещё лобок немного на животик натянулся, и там всё как бы увеличелось...........вобщем на вид всё изменилось, сама не узнаю. Пока (пордон) на унитаз сожусь и над ним бреюсь, пока вижу(((((((((((((((((((((
0
25.09.2011
Приветик всем!У меня 30 неделя мне дали анализы крови сдать,окулиста и терапевта пройти вот сейчас прохожу,бриться стало не удобно но я со стороны сильно нагибаюсь и так не мношко вижу и бреюсь а с зеркальцем очень не удобно.
0
22.09.2011
Любаша
Настена, 23 года 2 месяцаВанечка, 14 лет 6 месяцев Шлиссельбург
мне врач сказала в понедельник сдать рв, ф-50, биохимический анализ крови, и мочу. а бреюсь я на ощупь, потому-что из-за пузика уже даже и не видно где там брить))))))))))
0
25.09.2011
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел
Бреюсь на ощупь,с зеркалом не получается. Насчет осмотра-да,должны посмотреть шейку и взять мазки и анализы все по новой(хотя я их сдавала две недели назад).
0
22.09.2011
На Ощупь, дорогая, на ощупь)))))
0
22.09.2011
неудобно ж блин катострофически)))жду мужа с работы) ну и зщеркалом вооружаюсь)))
0
22.09.2011
Яна
Севик, 15 лет 7 месяцевСаввик, 12 лет 10 месяцев Энергодар
я в свое время с зеркальцем)))
0
22.09.2011
Эпидуралка: да или нет? кто где покупает мебель?

Похожие записи