Войти
Мама двоих (5 месяцев, 2 года), планирую беременность Москва

слинготема

Москва

а это такая редкость что-ль?:) мамочка со слингом???

0
15.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 16 лет) Москва

у нас - да)))) может просто используют для дома, а не для улицы. я тоже так думала, но зряяяя! тем более лето! хочу потоньше купить и из шарфовой ткани.

0
15.05.2012
Москва

мне они очень нравяться,слинги всякие:))
а в москве куча таких девочек со слингами:) 

0
15.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 16 лет) Москва
ну ты-то теперь девушка не наша,а Московская))))тебе сам Бог велел! кстати,по-моему мнению самый удобный-это фаст слинг.хочу заказать в фирме "белая корова"на лето.но из череповца фиг знает когда дойдет!
0
16.05.2012
Москва

мы как-то заказывали одну вещичку из Краснодара, шла посылка недели 1,5 :) череповец вроде поближе находиться...

0
16.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 16 лет) Москва
на почте сказали от 2-х недель до месяца...я посмотрю,если ей в этом жарко не будет в маечке и трусиках,то и рыпаться не буду.у нас папа раньше против был,а когда врач меня похвалила за слинг,теперь сам рад)
0
16.05.2012
Москва

месяц уже это да:)) долго...

0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А я со слинг-шарфом весной ходила и в спец-куртке. Тоже Любера поражала

0
12.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 16 лет) Москва

ух ты!!! и как? удобно? а у мен7я сначала с кольцами был слинг, теперь май. но хочу фаст тоненький на лето или эрго.

классно смотритесь ;)

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да, я вот теперь тоже тоненький хочу. Сейчас у меня льняной

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Куртка немного мешковата, и для младенцев большая. У меня капюшон тут пустой, держится на завязках, а ребенок ниже. К осени подрастет и уже будет как надо.

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
А я вижу чаще, что улыбаются. Бывают, конечно недоумевающие взглаяды, но это бабушки в основном. А молодеж так прям лыбится во всю, особенно, когда мы еще костюм тигры одеваем. Ну у нас народ привычен к такому зрелищу, даже в очередях иногда со слингомамами встречаюсь =))
0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 16 лет) Москва

а фото?))) с тигрой) интересно же))))

просто у нас небольшой городок в Домодедово. и даже молодежь что-то не эксперементирует.может только дома носят...есть парочка пап с кенгурукшками правда)

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Фото с удовольствием, но вот подлый ББ все никак не соорудит возможность выкладывать фото с андроид и iOS (((
А у нас то большой городок Питер ))) Но почему то такие удобные штуки встречаются на людях куда как реже, чем коляски. И, кстати да, мужчины почему то предпочитают именно кенгуру, а не эргорюкзаки.
0
14.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

вы как всегда класно с Ульянкой выглядите...

0
12.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 16 лет) Москва

аха)))) 

так, ты когда в гости соберешься??

0
14.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

блиннн, очень хочу к вам в гости) обязательно приеду но в будни)))

0
14.05.2012
Мама двоих (10 лет, 7 лет), планирую беременность Ишим

Главное,что обоим удобно! 

0
12.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 16 лет) Москва

оооочень удобно! мелкая засыпает))

0
14.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск

мы с Таей звезды благодаря слингу)))

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 16 лет) Москва

знай наших ;) 

0
14.05.2012
ух! однако

Похожие записи