Все чаще выходим с Ульяной "в свет" в слинге. И чего я решила, что он нужен только для дома?! нееет! Сегодня пошли в самое сердце нашего городка и в самый часпик. Словили кучу взглядов: и негодующих, и мысленно аплодирующих мам, тащащих орущих детей в колясках по магазину... Больше всего конечно радуют окружающие детки: "Ух тыыы!! Там у тети ребенок!!!!"
Говорю, дочь, привыкай ко всеобщему вниманию! будем с тобой и дальше эпатировать публику) ох, люблю я это дело иногда!)
А это мы в Серпухове ожиотаж вызывали



