неделя

Юленька....Слов нет...Только зашла, только прочла...Как же хочется тебя поддержать и словом и каким-либо поступком...не через интеренет, а вживую!Держись, милая. Не представляю, что ты пережила, как это тяжело...Ты умничка!Ты сильная!Все наладится, просто нужно потерпеть...P.S. моя мама 28 лет назад, в день моего рождения, побывала в такой же ситуации...Держись!
10.09.2013
Юля, держись, дорогая!
26.08.2013
Юлечка, это тяжело. Все не так, как ты хотела, и даже больше. Попробуй воспринять это как тяжеленное испытание для вашей семьи. Ты же сильная! Ты уже вышла на правильные мысли, что главное - он жив! Разбираться и выяснять уже нет смысла. Дело сделано, и я уверена ему больше не нужно укоров и уроков в жизни. Он мог потерять всех вас в один миг.  Твое счастье спит с тобой рядом ночами, и это здорово!И второе, ты хотела сама, это круто, но подумай, как бы тяжело тебе сейчас было одной дома с детьми и тяжелыми мыслями... У тебя есть замечательные родные, которые помогают, и это - большое счастье! У кого-то их нет...Держись! Он поправится и вернется к вам! 
26.08.2013
Какой кошмар! Почти одновременно и радость и горе ( Держись, всё будет хорошо, надо просто очень-очень в это верить
25.08.2013
КАраул...Юлечка держисьСлава Богу что жив остался и идет на поправку.Здоровья и счастья Вам
25.08.2013
Юль ... держись ! если нужна какая то помощь- обращайся
25.08.2013
Юлечка, дааа... во дела....    ну ничего все будет хорошо,это точно!!!  здоровья мужу, тебе терпения . все наладится... и полгода пройдут и  фиг с ними, потом все будет  хорошо
25.08.2013
Я тоже отказывалась и отказываюсь от помощи, особенно после родов...я хотела и хочу вырастить дочку сама, без упреков и прочего в будущем. Это нормальное желание, для меня важно все преодолеть самой, как мама! Мне бабушка только мешала, постоянные советы и обиды за то, что я не прошу ее о помощи! Юлек, сейчас надо перетерпеть и ситуация такая, не торопись уезжать, мужу ты тоже нужна! Малышки потом не вспомнят, что мама днем с ними не была, а вот мужу твоя поддержка и любовь нужны сейчас больше!!! Я держу кулачки и желаю ОГРОМНЕЙШЕГО здоровья ему!
25.08.2013
именно это меня и сдерживает) девчонкам впринципе без разницы сейчас с кем быть,они на свежем воздухе бегают и наслаждаются жизнью,в Димка там один валяется в вонючей больнице...хотели его перевести в платную клинику,но врачи сказали лучше не трогать.ну ничего,месяц переживем)
25.08.2013
Переживете, выхода другого нет)) 
25.08.2013
а мы за будущее моменты