Позавчера сходила в роддом, подписали обменную карту. Посмотрела наш доктор на мой опустившийся животик и сказала быть готовой, т.к. не факт что я дохожу до срока 28-30 апреля. А сегодня целый день самочувствие слабость какая то, днем даже стошнило,.... и такое ощуцщение что живот еще больше опустился, если конечно такое возможно.... Вай вай, когда уже так близко этот момент икс...так как то волнительно стало...