Войти
Дина
Ярослав, 17 лет 4 месяцаЗлатка, 12 лет 3 месяца Выборг

социальная карта))

Диана
Таисия, 12 лет 1 месяцАрсений, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Класс) поскорее и мне карточку) а с Златеным папой вы не расписаны?

0
25.06.2014
Дина
Ярослав, 17 лет 4 месяцаЗлатка, 12 лет 3 месяца Выборг
тоже ждёте?)) нет мы  не расписаны, всё руки не доходят, точнее ноги)) У нас признано отцовство, так что справку о доходах тоже надо было)
0
25.06.2014
Диана
Таисия, 12 лет 1 месяцАрсений, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да, ждем) тебе через сколько дней выдали в итоге?

0
25.06.2014
Дина
Ярослав, 17 лет 4 месяцаЗлатка, 12 лет 3 месяца Выборг
чуть меньше двух месяцев
0
26.06.2014
Марина
Наш малыш, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
я 25000 на карте потратила за неделю)))) слетают моментально)))
0
25.06.2014
Дина
Ярослав, 17 лет 4 месяцаЗлатка, 12 лет 3 месяца Выборг
у нас всё крупногабаритное есть, коляски там всякие, кроватки, даже стульчик есть уже.  Одежда тоже до года есть, наотдавали. Остается на памперсы, подтирки и одежду на старшего... ох надеюсь так быстро не рассасётся... А да, ещё гель для стирки, быстро идёт зараза, я им всё стираю детским
0
25.06.2014
А ЧТО ЗА КАРТА? ЭТО РОДОВЫЕ? 
0
30.06.2014
Дина
Ярослав, 17 лет 4 месяцаЗлатка, 12 лет 3 месяца Выборг
это в Питере дают, туда деньги за роды и ежемесячные пособия если подтвердить статус малоимущей семьи. Потратить можно только в детских магазинах
0
30.06.2014
Домашний ад Мы с моей Златусей год вместе)))

Похожие записи