Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Выборг

социальная карта))

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Класс) поскорее и мне карточку) а с Златеным папой вы не расписаны?

0
25.06.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Выборг
тоже ждёте?)) нет мы  не расписаны, всё руки не доходят, точнее ноги)) У нас признано отцовство, так что справку о доходах тоже надо было)
0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да, ждем) тебе через сколько дней выдали в итоге?

0
25.06.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Выборг
чуть меньше двух месяцев
0
26.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
я 25000 на карте потратила за неделю)))) слетают моментально)))
0
25.06.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Выборг
у нас всё крупногабаритное есть, коляски там всякие, кроватки, даже стульчик есть уже.  Одежда тоже до года есть, наотдавали. Остается на памперсы, подтирки и одежду на старшего... ох надеюсь так быстро не рассасётся... А да, ещё гель для стирки, быстро идёт зараза, я им всё стираю детским
0
25.06.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Тулун
А ЧТО ЗА КАРТА? ЭТО РОДОВЫЕ? 
0
30.06.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Выборг
это в Питере дают, туда деньги за роды и ежемесячные пособия если подтвердить статус малоимущей семьи. Потратить можно только в детских магазинах
0
30.06.2014
Домашний ад Мы с моей Златусей год вместе)))

Похожие записи